বুধবার, ১৫ জুলাই ২০২৬ ।। ৩০ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
হজ ব্যবস্থাপনা ও হজ প্যাকেজ নিয়ে কিছু কথা ভুল সংশোধনের সুযোগ পাচ্ছেন নতুন ভোটাররা ব্যক্তিগত মন্তব্যের জন্য সংসদে দুঃখ প্রকাশ করলেন শিক্ষামন্ত্রী গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে মৃত্যু ১, হাসপাতালে ৩২৯ মহানগর দক্ষিণের কাউন্সিল সফল করতে রামপুরা নেতাদের সঙ্গে জমিয়তের মতবিনিময় ‎হানাফি উসুল অমূল্য রত্ন ও ফকিহ সাহাবায়ে কেরামের উত্তরাধিকার কওমি মাদরাসায় কারিগরি প্রশিক্ষণ সম্প্রসারণ বিষয়ে যা বললেন শিক্ষামন্ত্রী এইচএসসির পদার্থবিজ্ঞান প্রশ্নে ত্রুটি: চার শিক্ষককে শোকজ বন্যা দুর্গতদের মাঝে ইসলামী আন্দোলনের ত্রাণ কার্যক্রম অব্যাহত বিকেএম কেন্দুয়া উপজেলা শাখার ৪১ সদস্যের নতুন কমিটি গঠন

মেয়ে ষষ্ঠ শ্রেণির ছেলে দশম

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

মাগুরায় বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে ষষ্ঠ শ্রেণির এক ছাত্রীকে অন্তঃস্বত্ত্বা করার অভিযোগে দশম শ্রেণির এক ছাত্রের বিরুদ্ধে ধর্ষণ মামলা করা হয়েছে। তার নাম হাফিজুর রহমান আপন।

মাগুরা শালিখা উপজেলার দক্ষিণ শরুশুনা গ্রামে ঘটনাটি ঘটেছে। অভিযুক্ত আপন দক্ষিণ শরুশুনা আদর্শ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ছাত্র ও শরুশুনা গ্রামের বাসিন্দা।

অন্তঃস্বত্ত্বা মেয়েটির পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, হঠাৎ করে মেয়েটি পেটে অনেক ব্যাথা অনুভব করলে তাকে স্থানীয় চিকিৎসকের কাছে নেয়া হয় এবং পরবর্তীতে তাকে আল্ট্রাসোনোগ্রাফি করার পর ধরা পড়ে সে ৫ মাসের অন্তঃস্বত্ত্বা। পরে মেয়েটি তার মায়ের কাছে সব কথা খুলে বলে এবং আপনকে এ ঘটনার জন্য দায়ী করে।

মঙ্গলবার শালিখা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা রবিউল হোসেন জানান, সোমবার মেয়েটির পরিবারের পক্ষ থেকে মামলা দায়ের করা হয়েছে। মেয়েটির মেডিকেল চেকআপ শেষে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

যেমন ছিলেন আবদুল কাদের জিলানি রহ.

কাতারের বিখ্যাত আল-খূর মাছ বাজার


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ