মঙ্গলবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৫ ।। ১৫ বৈশাখ ১৪৩২ ।। ১ জিলকদ ১৪৪৬


অধ্যক্ষ লাঞ্চনাকারীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দিন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

shikkak_foramআওয়ার ইসলাম: জাতীয় শিক্ষক ফোরামের কেন্দ্রীয় আহবায়ক অধ্যাপক মাহবুবুর রহমান ও সদস্য সচিব এ.বি.এম. জাকারিয়া এক যৌথ বিবৃতিতে রাজশাহীর তানোরে সরনজাই কলেজ অধ্যক্ষ ইমারত আলীকে ইউপি চেয়ারম্যান কর্তৃক লাঞ্চনা করার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন।

লাঞ্চিত কারী ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল মালেক সহ জড়িতদের দৃষ্টান্ত মূলক শাস্তি দাবী করে নেতৃবৃন্দ বলেন, শিক্ষক হল আদর্শ মানুষ গড়ার কারিগর। শিক্ষকদের সম্মান অক্ষুন্ন রাখা প্রতিটি মানুষের নৈতিক দায়িত্ব। যে জাতি শিক্ষক সমাজকে সম্মান করতে জানেনা, সে জাতির ধ্বংস অনিবার্য।

সরকার দলীয় স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যানকে অত্র কলেজের প্রোগ্রামে প্রধান অতিথি না করায় সরনজাই কলেজের অধ্যক্ষকে ইউপি চেয়ারম্যানসহ যারা লাঞ্চিত করার পাশাপাশি ঔধ্যতপূর্ণ ও আইনের পরিপন্থি বক্তব্য দিয়েছেন তাদের আগামী ৪৮ ঘন্টার মধ্যে দৃষ্টান্ত মূলক শাস্তি দাবী করেন জাতীয় শিক্ষক ফোরামের নেতৃদ্বয়।

আরআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ