রবিবার, ১৪ জুন ২০২৬ ।। ৩১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ ।। ২৮ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :
নবী-সাহাবি নিয়ে বেফাঁস মন্তব্য, তোপের মুখে ক্ষমা চাইলেন ‘জামায়াতি’ বিশ্লেষক ১৭ জুন থেকে সারাদেশে নূরানী বোর্ডের ষান্মাসিক জোড় শুরু প্রাথমিকে সংগীত শিক্ষক নিয়োগে মন্ত্রিপরিষদের সম্মতি নেই: শিক্ষামন্ত্রী আদ্-দ্বীনের শিক্ষার্থীদের ও ইন্টার্ন চিকিৎসকদের অন্য হাসপাতালে যুক্ত করার নির্দেশ বজ্রপাতে মাদরাসার শিক্ষকসহ মৃত্যু ২ জামিন পেলেন মুফতি আমির হামজা নারীদের জন্য দেড় হাজার শয্যার দুই বিশেষায়িত হাসপাতাল নির্মাণের পরিকল্পনা সরকারের কওমি শিক্ষাধারায় যে সংকট বাড়ছে সৈয়দ জাফর ছাদেক রহ.: মানুষ ও মানবতার আশ্রয় মিরপুরে সাইনবোর্ড লাগাতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট ৩ মাদরাসা শিক্ষার্থী

এসএসসি পরীক্ষার্থীদের জন্য প্রধানমন্ত্রীর কর্মসূচি পরিবর্তন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

Hasina carআওয়ার ইসলাম : ঢাকা শহরে রাস্তায় ভিআইপি যন্ত্রণা নতুন কিছু নয়। অফিসগামী, হাসপাতালের রুগি ও পরীক্ষার্থী কেউ এ বিরম্বনা থেকে মুক্ত নন। কিন্তু এবার এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিরম্বনা থেকে মুক্তি দিতে উদ্যোগী হলেন স্বয়ং প্রধানমন্ত্রী।

ঢাকায় এসএসসি পরীক্ষার্থীদের যাতায়াতের সুবিধার্থে আগামীকাল রোববার সকালের পূর্বনির্ধারিত অনুষ্ঠান ৩০ মিনিট পিছিয়ে দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। অনুষ্ঠানটি সকাল সাড়ে ১০টায় শুরু হবে। পরীক্ষার্থীরা পরীক্ষার হলে প্রবেশের পর প্রধানমন্ত্রী তাঁর সরকারি বাসভবন গণভবন থেকে বের হবেন।

 প্রধানমন্ত্রীর উপপ্রেস সচিব আশরাফুল আলম খোকন প্রথম আলোকে এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, পরীক্ষার দিনগুলোতে প্রধানমন্ত্রী অন্য অনুষ্ঠানগুলোর সময়সূচিও একইভাবে নির্ধারণের জন্য ইতিমধ্যে ব্যক্তিগত কর্মকর্তাদের নির্দেশনা দিয়েছেন।

আগামীকাল রাজধানীর একটি হোটেলে ই-নাইন ফোরামের মন্ত্রী পর্যায়ের একটি পর্যালোচনা সভায় প্রধানমন্ত্রীর অংশ নেওয়ার কথা রয়েছে।

-এআরকে


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ