রবিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ।। ৬ আশ্বিন ১৪৩২ ।। ২৯ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
খেলাফত মজলিস বানিয়াচং উপজেলা শাখার ইউনিয়ন প্রতিনিধি সম্মেলন ‘নীলনদের পানি যেমন নীল নয়, তেমনি জামায়াতেও ইসলাম নেই’ কিশোরগঞ্জ জেলা বিএনপির সভাপতি শরীফুল, সম্পাদক মাজহারুল ইসলামি শক্তির মধ্যে অনৈক্য সৃষ্টিকারী বক্তব্য থেকে বিরত থাকা উচিত গণঅধিকার পরিষদ ও এনসিপির একীভূত হওয়ার আলোচনা, নেতৃত্ব নিয়ে জটিলতা পিআর সিস্টেমের নির্বাচন নিরাপদ নির্বাচন, আদর্শের নির্বাচন: শায়খে চরমোনাই মসজিদ নিয়ে দ্বন্দ্ব, সড়কে জুমা আদায় হেফাজতের চার রাহবার সিরাতে মুস্তাকিমের পথ প্রদর্শক ছিলেন: হেফাজত আমির শ্রীমঙ্গলে খেলাফত মজলিসের সিরাতুন্নবী (সা.) সম্মেলন ‘পেশীশক্তি ও কালো টাকার দৌরাত্ম বন্ধে পিআর পদ্ধতির বিকল্প নেই’

বেসরকারি ব্যবস্থাপনায় হজ নিবন্ধন ১৯ ফেব্রুয়ারি থেকে

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

Hajj_dhormoআওয়ার ইসলাম: বেসরকারি ব্যবস্থাপনায় হজের প্রাক নিবন্ধন ১১ দিন পিছিয়ে ১৯ ফেব্রুয়ারি থেকে শুরু করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে সরকার।

এই নিবন্ধন শুরু হওয়ার কথা ছিল ৮ ফেব্রুয়ারি। মূলত: প্রস্তুতি সম্পন্ন না হওয়ায় নির্ধারিত বেসরকারি ব্যবস্থাপনায় হজের প্রাথমিক নিবন্ধন শুরু করতে পারছে না হজ এজেন্সিজ অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (হাব)।

হাব এর আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে ১১ দিন পিছিয়ে ১৯ ফেব্রুয়ারি থেকে প্রাক নিবন্ধন শুরু করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে সরকার। জানা গেছে, ১৫ জানুয়ারি থেকে সরকারি ব্যবস্থাপনায় হজের প্রাক নিবন্ধন শুরু হয়েছে।

আরআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ