বৃহস্পতিবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৫ ।। ২১ কার্তিক ১৪৩২ ।। ১৫ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
সুখবর পেলেন প্রাথমিকের ৬৫ হাজার ৫০২ প্রধান শিক্ষক পাকিস্তানে টিটিপির হয়ে যুদ্ধ করতে গিয়ে বাংলাদেশি ২ তরুণ নিহত মারকাযুল উলূম খুলনা'র ২০ তম বার্ষিক ওয়াজ মাহফিল শুক্রবার  অনশনরত তারেকের পক্ষে সংহতি বিএনপি’র গুলি খেতে না চাইলে এনসিপিতে আসুন: হাসনাত আবদুল্লাহ ‘উত্তেজনা কমাতে’ ইস্তাম্বুলে ফের আলোচনায় বসছে পাক-আফগান জাতিসংঘে আওয়ামী লীগের চিঠি দেওয়ায় কোনো কাজ হবে না: তৌহিদ হোসেন ৭২র সংবিধান বাতিল জুলাই বিপ্লবের অন্যতম প্রেরণা: ইসলামিক বুদ্ধিজীবী ফ্রন্ট প্রকাশিত হয়েছে আবুল ফাতাহ কাসেমী’র নতুন বই ‘ইসলাম ও কাদিয়ানি ধর্ম’  অবিলম্বে জুলাই সনদ ঘোষণার উপর গণভোট দিতে হবে: খেলাফত মজলিস

শহীদ বুদ্ধিজীবীদের মাগফিরাত কামনায় ইফা’র দোয়া

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

ifaআওয়ার ইসলাম: শহীদ বুদ্ধিজীবীদের আত্মার মাগফিরাত কামনায় ইসলামিক ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে কোরআনখানি, মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার  জাতীয় মসজিদ বায়তুল মোকাররমের দক্ষিণ পাশের বারান্দায় ইসলামিক ফাউন্ডেশন এই আয়োজন করে। জাতীয় মসজিদের পেশ ইমাম মহিউদ্দিন কাশেম দোয়া-মোনাজাত পরিচালনা করেন।

এ সময় সকল শহীদ বুদ্ধিজীবী এবং ৭৫’র ১৫ আগস্ট জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও তার পরিবারের শাহাদত বরণকারী সদস্যদের পাশাপাশি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সুস্বাস্থ্য এবং দেশ ও জাতির শান্তি, সমৃদ্ধি, কল্যাণ কামনা করে জন্য দোয়া-মোনাজাত করা হয়।

আরআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ