শনিবার, ১১ এপ্রিল ২০২৬ ।। ২৮ চৈত্র ১৪৩২ ।। ২৩ শাওয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
হঠাৎ অসুস্থ ত্রাণমন্ত্রী, এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে নেওয়া হবে ঢাকায়  ৫ সপ্তাহ পর আল-আকসায় জুমা, মুসল্লিদের ঢল আন্দোলন-সংগ্রামে ভূমিকা যাদের, নমিনেশনে অগ্রাধিকার তাদের : রিজভী পাকিস্তানের মধ্যস্থতায় ইরান-যুক্তরাষ্ট্রের আলোচনা শুরু হতে পারে বিকেলে মাঝপথে ইঞ্জিন বিকল, আড়াই ঘণ্টা বিলম্বে বলাকা কমিউটারের যাত্রা জিয়া সরণি খালকে বুড়িগঙ্গার সঙ্গে যুক্ত করতে বরাদ্দ ৩০০ কোটি টাকা পাকিস্তানে পৌঁছেছে মার্কিন প্রতিনিধিদল তাপমাত্রা বাড়ার ইঙ্গিত, সপ্তাহের মাঝামাঝি বজ্রসহ বৃষ্টির আভাস কৃষক-ভোক্তার সরাসরি সংযোগে স্বস্তি আসবে বাজারে: বাণিজ্যমন্ত্রী গুজব ও যাচাইবিহীন তথ্য ছড়ানো থেকে বিরত থাকুন: কাবার ইমাম

আজ বার্মিংহামে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিশের সমাবেশ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

khelafotআওয়ার ইসলাম: বার্মিংহামে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের ওলামা সমাবেশ অনুষ্ঠিত হবে আজ।  বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস বার্মিংহাম ও মিডল্যান্ড শাখার যৌথ উদ্যোগে এই সমাবেশ আজ (১২ নভেম্বর) শনিবার সন্ধ্যে ৭টা থেকে রাত ১০টা পর্যন্ত মিষ্টিদেশ রেষ্টুরেন্টে ( 456 Coventry Road, Small Heath, B10 0UN) অনুষ্ঠিত হবে।

এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের মুহতারাম আমীর প্রিন্সিপাল আল্লামা হাবীবুর রহমান।এছাড়াও সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ও স্থানীয় ওলামায়ে  কেরামও  বক্তব্য রাখবেন।

এতে সকল কে অংশ গ্রহণ করার জন্য বার্মিংহাম শাখা সভাপতি ব্যারিষ্টার মাওলানা বদরুল হক, মিডল্যান্ড শাখার সভাপতি মাওলানা খালিদ আহমদ, বার্মিংহাম শাখার সিনিয়র সহ সভাপতি মুফতী মাহবুবুর রাহমান, মিডল্যান্ড শাখার সিনিয়র সহ সভাপতি হাফিজ মনছুর রাজা, সাধারণ সম্পাদক হাফিজ মাওলানা মুহিবুর রহমান মাছুম, বার্মিংহাম শাখার সাধারণ সম্পাদক হাফিজ সৈয়দ শিহাব উদ্দিন আহবান জানিয়েছেন ।

এ বি আর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ