মঙ্গলবার, ১৪ জুলাই ২০২৬ ।। ৩০ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ২৯ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
আজও রাজশাহীতে সারাদেশের বাস চলাচল বন্ধ ফের পাল্টাপাল্টি সংঘর্ষে ইরান-যুক্তরাষ্ট্র মতপার্থক্য থাকতেই পারে, ঐক্য যেন নষ্ট না হয়: প্রধানমন্ত্রী বন্যা দুর্গত মানুষের পাশে আল-জামিয়া আল-ইসলামিয়া পটিয়া মাদরাসার বৈদ্যুতিক বোর্ডে বিস্ফোরণ, দগ্ধ ৫ শিক্ষার্থী চট্টগ্রাম–কক্সবাজারে বন্যা দুর্গতদের মধ্যে আমিরে মজলিসের ত্রাণ বিতরণ ইসলামোফোবিয়া মোকাবিলায় রাবেতার সঙ্গে কাজ করবে পাকিস্তান দুর্নীতি ও অদক্ষতার কারণেই প্রধান শহরগুলো ডুবছে: পীর সাহেব চরমোনাই উচ্চারণ ও উপস্থাপনা কোর্সে ১০০ জন মাদরাসা শিক্ষার্থী পাবেন বিশেষ স্কলারশিপ মসজিদে নববিতে বিশেষ দারস দেবেন শায়খ আস-সুদাইস

এবার হিলারির নগ্ন মূর্তি

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

hilariআওয়ার ইসলাম: ডোনাল্ড ট্রাম্পের পর এবার হিলারি ক্লিনটন। নিউইয়র্কের ব্যস্ততম রাস্তায় বসল মার্কিন প্রেসিডেন্ট নির্বাচনে ট্রাম্পের প্রতিদ্বন্দীর নগ্ন মূর্তিও।

মঙ্গলবার রাস্তার মাঝেই মূর্তিটি বসানো হয়। দেখা যায়, উলঙ্গ হিলারি মূর্তির পা–জোড়া গরুর মতো, খুরওয়ালা। পাশ থেকে উঁকি মারছে একটি পুরুষের মুখ।

নিউ ইয়র্কের রাস্তায় মূর্তিটি দেখতে মুহূর্তে ভিড় জমে যায়। পরে অনেকে নিজেদের ক্ষোভ প্রকাশ করেন। এমনকী নিন্দা করেন এক মহিলার এরকম নগ্ন মূর্তি তৈরিতে।

এর মাঝেই স্থানীয় একটি মিউজিয়ামের এক মহিলা কর্মী ধাক্কা দিয়ে ফেলে দেন মূর্তিটি।

তার পর সেটির ওপর চেপে বসে থাকেন, যাতে আর তোলা না যায়। যদিও পরে অনুমতি না থাকায় হিলারির উলঙ্গ মূর্তিটি যিনি তৈরি করেছেন তাকে সরিয়ে নিতে বলা হয়।

এর আগে গত আগস্ট মাসে ডোনাল্ড ট্রাম্পের এরকমই একটি মূর্তি বসানো হয় ম্যানহাটানের ইউনিয়ন স্কোয়্যার পার্কে।

আরআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ