বৃহস্পতিবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৫ ।। ২০ কার্তিক ১৪৩২ ।। ১৫ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
বিএনপি-জামায়াতের বাইরে নতুন রাজনৈতিক জোটের উদ্যোগ এনসিপির  মাইলস্টোনে যুদ্ধবিমান বিধ্বস্তের কারণ পাইলটের উড্ডয়ন ত্রুটি পুলিশের খোয়া যাওয়া অস্ত্র উদ্ধারে আবারও পুরস্কার ঘোষণা বিশাল স্বর্ণ ভান্ডার মিলল পাকিস্তানে একীভূত হওয়া ৫ ব্যাংকের অর্থ ও আমানত সুরক্ষিত থাকবে : গভর্নর ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে ইসলামি আরবি বিশ্ববিদ্যালয় সম্মিলিত শিক্ষার্থী ফোরামের মানববন্ধন বৈষ্যমের বিরুদ্ধে সিলেটবাসীকে ঐক্যবদ্ধ ভাবে আন্দোলন করতে হবে পেঁয়াজের বাজার নিয়ন্ত্রনে সরকারকে ন্যাপের আহ্বান জুলাই সনদ বাস্তবায়ন ব্যতীত দ্বিকক্ষ বিশিষ্ট সংসদ গঠন সম্ভব নয়: কামাল হোসেন ঘূর্ণিঝড় টাইফুন কালমেগি আঘাত, নিহত বেড়ে ১০০, নিখোঁজ ২৬

মিরপুর শেরেবাংলা স্টেডিয়ামে সেনাবাহিনীর মহড়া

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

mirpurআওয়ার ইসলাম: গুলশানে হলি আর্টিজান বেকারিতে হামলার ঘটনায় বাংলাদেশ সফরের নিরাপত্তা নিয়ে দ্বিধায় ছিল ইংল্যান্ড ক্রিকেট দল।  শেষ পর্যন্ত নির্ধারিত সময়েই বাংলাদেশে পা রেখেছেন ইংলিশ ক্রিকেটাররা।

সফরকারী ইংল্যান্ডকে সর্বোচ্চ নিরাপত্তা দেওয়ার আশ্বাস দিয়েছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। তারই অংশ হিসেবে বৃহস্পতিবার মিরপুর শেরেবাংলা স্টেডিয়ামে হয়ে গেল সেনাবাহিনীর আধাঘণ্টার একটি মহড়া।

বেলা ১১টা থেকে শুরু হয়ে সাড়ে ১১টা পর্যন্ত চলে এই মহড়া। এই মহড়ায় দেখা যায়, স্টেডিয়ামে হঠাৎ বোমার বিস্ফোরণ। কিছুক্ষণের মধ্যে খেলোয়াড়দের জিম্মি করা হয়। খেলোয়াড়দের উদ্ধারে জরুরি ভিত্তিতে মাঠে সেনাবাহিনী চলে আসে। কিছুক্ষণ চলে গোলাগুলি চলে। জিম্মিদশা থেকে খেলোয়াড়দের উদ্ধার করে হেলিকপ্টারে করে দ্রুত নিয়ে যাওয়া হয়।

ইংল্যান্ডের বিপক্ষে এই সিরিজে কোনো নাশকতা হলে তা কীভাবে মোকাবিলা করা হবে, সে উদ্দেশ্যেই এই মহড়া। এই সিরিজে বিভিন্ন আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সঙ্গে কাজ করবে সেনাবাহিনী।

এফএফ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ