সোমবার, ১৩ জুলাই ২০২৬ ।। ২৯ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ২৮ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
যুগপৎ আন্দোলনের শরিকদের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক ২০ জুলাই মাদ্রাসা শিক্ষা বোর্ড সংশ্লিষ্ট সব প্রতিষ্ঠানে ‘জুলাই শহীদ দিবস’ পালনের নির্দেশ শিশুদের মতো আদর-যত্নে গাছের পরিচর্যার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর  কুমিল্লা জেলার দ্বীনিয়াত মুআল্লিম জোড় সম্পন্ন কেন্দ্রীয় নূরানী তালীমুল কুরআন মাদরাসার উস্তাদ আব্দুল জলিলের ইন্তেকাল ইউরোপে তীব্র তাপপ্রবাহে এক সপ্তাহে ১০ হাজার মৃত্যু বন্যার্তদের মাঝে ত্রাণ সহায়তা নিয়ে পাশে থাকার আহ্বান জাতীয় ইমাম পরিষদের ‘বিএনপির সঙ্গে সমঝোতা ছিল দেশের স্বার্থে, পদ-পদবি পাওয়ার জন্য নয়’ সন্ধ্যার মধ্যে ১৯ জেলায় ঝড়ের শঙ্কা  মুসলিম আন্দালুসের কৃষি বিপ্লব: স্বর্ণযুগের গৌরবগাথা

টঙ্গীতে কারখানায় আগুন ; নিহতের সংখ্যা বেড়ে ২৭

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

0urislam-agun-copyআওয়ার ইসলাম : টঙ্গীতে একটি কারখানার বয়লার ফেটে বহু হতাহতের আশঙ্কা করা হচ্ছে। দমকল কর্মীরা বলছেন বিষ্ফোরণস্থল থেকে তারা অন্তত ১৪টি মৃতদেহ উদ্ধার করেছেন। আহতদের মধ্যেও কেউ কেউ হাসপাতালে নেয়ার পর মারা গেছে বলে জানা যাচ্ছে। এ পর্যন্ত ২৭ জন নিহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে।

অন্তত অর্ধশতাধিক মানুষকে হাসপাতালে নেয়া হয়েছে যাদের মধ্যে কুড়ি জনকে মারাত্মক দগ্ধ অবস্থায় ভর্তি করা হয়েছে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের বার্ন ইউনিটে। নিহতের সংখ্যা আরো বাড়তে পারে বলে আশঙ্কা করা হচ্ছে। শনিবার ভোর ৬টার দিকে টঙ্গীর বিসিক শিল্প নগরীতে থাকা ট্যাম্পাকো কারখানার বয়লার বিস্ফোরিত হয়ে এই ঘটনা ঘটে। কারখানাটিতে অ্যালুমিনিয়াম ফয়েল তৈরি করা হত বলে জানা যাচ্ছে।

বিস্ফোরণের ফলে সৃষ্ট অগ্নিকাণ্ড এখনো নিয়ন্ত্রণে আসেনি। বেলা এগারোটার সময়ও আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে দমকল কর্মীরা সেখানে কাজ করছিল।

 

এফএফ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ