মঙ্গলবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৬ ।। ২৭ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ২ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
দিন শেষ হয়ে এলে  এইচএসসির ফল প্রকাশের সম্ভাব্য সময় ২৫–২৯ অক্টোবর টঙ্গীতে ২৪ ঘণ্টায় পানিতে ডুবে সহোদরসহ ৪ শিশুর মৃত্যু   সৌদি আরবে বাংলাদেশিদের সতর্ক থাকার আহ্বান দূতাবাসের মক্কা-মদিনায় হুমকি এলে বসে থাকবে না বাংলাদেশ: শামা ওবায়েদ রিয়াদে হামলার নিন্দা, ওমরাহযাত্রীদের নিরাপত্তা নিশ্চিতের আহ্বান আমিরে মজলিসের উচ্চস্বরে আজানের অভিযোগে ভারতে মুয়াজ্জিন গ্রেপ্তার, মাইক জব্দ উগ্রবাদ মোকাবিলায় শুধু নিন্দা নয়, সচেতন মন গঠন জরুরি: মিসরের গ্র্যান্ড মুফতি পাগলা মসজিদের দানবাক্সে মিলল ১ হাজার ৪৪ ভরি স্বর্ণ, ১ হাজার ৮৮ ভরি রুপা মদিনায় ইফতার সরবরাহে ক্যাটারিং প্রতিষ্ঠানের আবেদন আহ্বান

ইসরাইলি প্রধানমন্ত্রীর সাথে হাত মেলাতে অস্বীকৃতি জানালেন ডাচ এমপি

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

ourislam-dach-copyআওয়ার ইসলাম : নেদারল্যান্ড সফরের সময় ইসরাইলি প্রধানমন্ত্রী বেনিয়ামিন নেতানিয়াহুর সাথে হাত মেলাতে অস্বীকৃতি জানিয়েছেন এক ডাচ এমপি। নেতানিয়াহুর নেদারল্যান্ডস পার্লামেন্ট পরিদর্শনের সময় অন্যদের সাথে উপস্থিত ছিলেন তুনাহান কুজু নামের ওই এমপি। অন্যরা তার সাথে হাত মেলালেও তিনি তার হাত দুটি পেছনে সরিয়ে রাখেন। কুজুর পোশাকে এ সময়  ফিলিস্তিনি পতাকাশোভিত ল্যাপেল পিন শোভা পাচ্ছিল।

এই ঘটনাটি কুজু  সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করলে তা ব্যাপক সাড়া পেয়েছে। গ্রিন লেফট পার্টির সদস্য রিক গ্রাশোফও তার উদ্যোগকে সমর্থন করেছেন। চরম বামপন্থী ও অভিবাসনপন্থী ডেনক পার্টির সহ-প্রতিষ্ঠাতা ৩৫ বছর বয়স্ক কুজু অনেক আগে থেকেই ফিলিস্তিনিদের প্রতি সহনাভূতিশীল হিসেবে পরিচিত।

চলতি সপ্তাহের শুরুর দিকে সাবেক ডাচ প্রধানমন্ত্রী ড্রাইস ভ্যান অ্যাগচ ইসরাইলি প্রধানমন্ত্রী নেতানিয়াহুকে 'যুদ্ধাপরাধী' হিসেবে অভিহিত করে তার বিচার করার দাবি জানিয়েছিলেন।

এফএফ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ