শনিবার, ১১ এপ্রিল ২০২৬ ।। ২৮ চৈত্র ১৪৩২ ।। ২৩ শাওয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
অবশেষে ইসলামাবাদে আলোচনার টেবিলে যুক্তরাষ্ট্র ও ইরান ‘অন্যায়-দুর্নীতিকে প্রশ্রয় দিলে পার্লামেন্টে মারামারি শুরু হবে’ খেলাফত মজলিসের কেন্দ্রীয় মজলিসে শূরা অধিবেশন অনুষ্ঠিত হামলায় বিকৃত হয়ে গেছে মোজতবা খামেনির মুখমণ্ডল! হাজিদের সেবায় সুনাম কুড়াচ্ছে আল-মিনহাজ হজ ট্রাভেলস পশ্চিমবঙ্গের মুসলিমরা আবেগ নয়, বাস্তবতাকে প্রাধান্য দিন ১৯৭৯ সালের পর ওয়াশিংটন-তেহরানের প্রথম উচ্চপর্যায়ের বৈঠক আজ, কী হতে চলেছে ইসলামাবাদে? বায়তুল মোকাররম এলাকায় হকার-ব্যবসায়ীদের সংঘর্ষ পরীক্ষার সময় সিসি ক্যামেরা চালু রাখতে হবে, কোনো অজুহাতে অফ রাখলে ব্যবস্থা: শিক্ষামন্ত্রী ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজে হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ২৭ শিশু ভর্তি

দেশের জঙ্গিদের আইএস সম্পৃক্ততা কাল্পনিক

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

kamalআওয়ার ইসলাম : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল গুলশানে হামলাকারী জঙ্গিদের আইএস-এর সঙ্গে সম্পৃক্ত থাকার ধারণাকে এখনো কাল্পনিক বলেই মনে করেন।

গতকাল মঙ্গলবার জাতীয় জাদুঘরে জঙ্গিবাদবিরোধী জাতীয় শিক্ষা কনভেনশনে অংশ নিয়ে তিনি এ কথা বলেন।

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন, স্বাধীনতার বিরোধী শক্তিরাই নামে-বেনামে জঙ্গি কার্যক্রম পরিচালনা করছে। এর সঙ্গে আন্তর্জাতিক ষড়যন্ত্রও থাকতে পারে। আমরা সব কিছু আমলে নিয়েই দেশ থেকে জঙ্গিবাদ স্বমূলে উৎপাটন করব। কোনো ধর্ম মানুষ হত্যা সমর্থন করে না উল্লেখ করে তিনি বলেন, যারা ইসলামের নাম করে মানুষ হত্যা করছে তারা মূলত পবিত্র ধর্ম ইসলামকেই বিতর্কিত করছে। আমরা সমাজের সর্বস্তরের মানুষকে সঙ্গে নিয়ে জঙ্গিবাদকে রুখে দেবোই।

কনভেনশনে অতিথি ছিলেন শিক্ষামন্ত্রী নুরুল ইসলাম নাহিদ, প্রাথমিক ও গণশিক্ষামন্ত্রী মোস্তাফিজুর রহমান, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য আ আ ম স আরেফিন সিদ্দিক, বিশ্ববিদ্যালয় মঞ্জুরি কমিশনের সাবেক চেয়ারম্যান একে আজাদ চৌধুরী।

এফএফ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ