রবিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ।। ৬ আশ্বিন ১৪৩২ ।। ২৯ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
আফগানিস্তানের এক ইঞ্চি মাটিও নিয়ে কোনো চুক্তি নয়: প্রতিরক্ষা কর্মকর্তা বক্তা আমির হামজার ক্ষমা প্রার্থনা, সতর্ক করল জামায়াত আফগানের পানি ও বিদ্যুৎমন্ত্রীর সঙ্গে বাংলাদেশের আলেম প্রতিনিধি দলের সাক্ষাৎ ধর্মীয় অনুশাসনের শিথিলতা পরিবারব্যবস্থা সংকটাপন্ন করে তুলছে: শায়খ আহমাদুল্লাহ বাগরাম বিমানঘাঁটি ফেরত না দিলে খারাপ কিছু ঘটবে, হুমকি ট্রাম্পের আ.লীগকে দল হিসেবে দ্রুত বিচারের আওতায় আনা উচিত : নাহিদ ইসলাম সিলেটে ১ মাস ধরে নিখোঁজ আবিদুল মিয়া সিলেট মহানগরীর ২০নং ওয়ার্ড যুব জমিয়তের আহবায়ক কমিটি গঠন সম্পন্ন পেশীশক্তি ও কালো টাকার দৌরাত্ম বন্ধে পিআর পদ্ধতির প্রয়োজন- আহমদ আবদুল কাইয়ূম জেদ্দায় হজ সম্মেলন ও প্রদর্শনী নভেম্বরে

ইসলাম অবমাননার অভিযোগে গায়ক রিম্যান্ডে

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

images copyআওয়ার ইসলাম : ইসলাম ধর্মকে হেয় করায় মালয়েশিয়ায় রিম্যান্ডে নেয়া হয়েছে জনপ্রিয় ও বিতর্কিত গায়ক নেইময়িকে, যার আসল নাম উয়ি মেং শি।

‘ও মাই গড’ নামে নিজের সর্বশেষ মিউজিক ভিডিওতে দেশটির বিভিন্ন ধর্মীয় স্থাপনার সামনে নেইময়ি ও তার ব্যান্ড যেভাবে নেচে নেচে গান গেয়েছেন, তাতে ইসলাম ধর্মকে হেয় করা হয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে।

গত শনিবার মিউজিক ভিডিওটি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে পোষ্ট করেন নেইময়ি। এর পরদিনই গ্রেপ্তার হন তিনি।

গানটি পোষ্ট করার একদিনের মধ্যেই প্রায় কুড়িটি বেসরকারি প্রতিষ্ঠান এ নিয়ে অভিযোগ জানায় সরকারের কাছে।

মূলত চাইনিজ ম্যান্ডারিন ভাষায় গান করেন নেইময়ি। তিনি চীন ও তাইওয়ানেও ব্যাপক জনপ্রিয়।

এফএফ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ