শনিবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ।। ৫ আশ্বিন ১৪৩২ ।। ২৮ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
মসজিদে নববীতে এক দিনে বিতরণ ১৮৩ টন জমজমের পানি কলকাতায় বাংলাদেশি ইলিশের দাম চড়া, আগ্রহ হারাচ্ছে ক্রেতারা মাদরাসাতুল কুরআনে ‍দুই দিনব্যাপী সিরাত প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত আগামী সরকার জুলাই আত্মত্যাগকে ধারণ করবে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা  ভারত থেকে দেশবিরোধী অপকৌশলে লিপ্ত শেখ হাসিনা: এ টি এম আজহার ৩৭ বছরের ইমামকে রাজকীয় বিদায় ইমাম-খতিবদের হয়রানি বন্ধে হেফাজতের ‘বিশেষ সেল’ খোলার আহ্বান এদেশের সব ভালো কাজেই বিএনপির অবদান রয়েছে: মির্জা ফখরুল সংকট এড়িয়ে ফ্যাসিবাদবিরোধী ঐক্য বজায় রাখার আহ্বান সালাহউদ্দিনের জামায়াতের আমির হামযার বক্তব্যের কড়া প্রতিবাদ মুহসীন হল শিক্ষার্থীদের

আট দিন পর মাদরাসা শিক্ষকের ট্রাকচাপা লাশ উদ্ধার

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

aaখালিদ হাসান, ঝিনাইদহ প্রতিনিধি : ঝিনাইদহের হরিণাকুন্ডে নিখোঁজের আট দিন পর ইদ্রিস আলী ওরফে পান্না হুজুর নামে এক মাদরাসা শিক্ষকের ট্রাকচাপা লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

শুক্রবার ভোরে হরিনাকুন্ডু পৌরসভাধীন জোড়া পুকুরিয়া বটতলার ঝিনাইদহ-হরিনাকুন্ডু সড়কের রাস্তার পাশ থেকে মাদরাসা শিক্ষক ইদ্রিস আলীর ট্রাকচাপা লাশ উদ্ধার করেছে বলে পুলিশ দাবি করেছে। নিহত ইদ্রিস আলী হরিণাকুন্ডুর রঘুনাথপুর গ্রামের গোলাম কাওছারের ছেলে। এছাড়া স্থানীয় হোসেন আলী আলিম মাদ্রাসার শিক্ষক ও মুসলীম বিবাহ ও তালাক রেজিষ্টার এবং পাশ্ববর্তি শৈলকুপা উপজেলার মহিষাগাড়ি জামে মসজিদের ঈমাম ছিলেন।

গত ৪ আগষ্ট থেকে তিনি নিখোঁজ ছিলেন। নিখোঁজের পাঁচদিন পর ৯ আগস্ট ঝিনাইদহ প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলন করে তার স্ত্রী মোছা বেগম জানায়, এদিন রাত ৮টার দিকে পাশ্ববর্তি উপজেলা শৈলকুপার রামচন্দ্রপুর বাজার থেকে মোটরসাইকেল যোগে রামচন্দ্রপুর পুলিশ ফাঁড়ির সামনে পৌছালে ৩/৪ জনের সাদা পোষাকের পিস্তল ও ওয়ারলেসধারী লোক তাকে তুলে নিয়ে যায়।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ