রবিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ।। ৬ আশ্বিন ১৪৩২ ।। ২৯ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
সিলেটে ১ মাস ধরে নিখোঁজ আবিদুল মিয়া সিলেট মহানগরীর ২০নং ওয়ার্ড যুব জমিয়তের আহবায়ক কমিটি গঠন সম্পন্ন পেশীশক্তি ও কালো টাকার দৌরাত্ম বন্ধে পিআর পদ্ধতির প্রয়োজন- আহমদ আবদুল কাইয়ূম জেদ্দায় হজ সম্মেলন ও প্রদর্শনী নভেম্বরে আজ ফিলিস্তিনকে স্বীকৃতি দিচ্ছে যুক্তরাজ্য খেলাফত মজলিস বানিয়াচং উপজেলা শাখার ইউনিয়ন প্রতিনিধি সম্মেলন ‘নীলনদের পানি যেমন নীল নয়, তেমনি জামায়াতেও ইসলাম নেই’ কিশোরগঞ্জ জেলা বিএনপির সভাপতি শরীফুল, সম্পাদক মাজহারুল ‘ইসলামি শক্তির মধ্যে অনৈক্য সৃষ্টি করে এমন বক্তব্য থেকে বিরত থাকুন’ গণঅধিকার পরিষদ ও এনসিপির একীভূত হওয়ার আলোচনা, নেতৃত্ব নিয়ে জটিলতা

ফেসবুকে ভারতবিরোধী পোস্ট দেয়ায় গ্রেফতার

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

facebook-account

আওয়ার ইসলাম: ফেসবুকে ভারতবিরোধী পোস্ট দেয়ায় গ্রেফতার করা হলো কাম্মিরি এক যুবককে।

পুলিশ তার বিরুদ্ধে রাষ্ট্রদ্রোহিতার অভিযোগ এনে গ্রেফতার করে।

দ্রুগ জেলায় একটি মোবাইল কোম্পানিতে কর্মরত ওই কাশ্মিরি যুবকের নাম তৌসিফ আহমেদ ভাটকে। ৫ আগস্ট ছত্তিশগড় পুলিশ তাকে গ্রেপ্তার করে।

স্থানীয় একদল যুবক গত ২ আগস্ট অভিযোগ করে, ভাট তার ফেসবুক অ্যাকাউন্টে ভারতবিরোধী বিষয়বস্তু শেয়ার করেছে। এরই ভিত্তিতে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন দ্রুগ রেঞ্জের ইন্সপেক্টর জেনারেল দীপাংশু কাবরা।

প্রাথমিক তদন্তের পর দ্রুগ পুলিশের একটি দল মধ্যপ্রদেশের সাগর স্টেশন জম্মু-তাওয়াই এক্সপ্রেস থেকে ভাটকে গ্রেপ্তার করা হয়। জম্মু ও কাশ্মীরের সোপোরের বাসিন্দা ভাট ভিলাইয়ের একটি ইঞ্জিনিয়ারিং কলেজের স্নাতক।

আরআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ