মঙ্গলবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৬ ।। ২৮ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ২ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
দিন শেষ হয়ে এলে  এইচএসসির ফল প্রকাশের সম্ভাব্য সময় ২৫–২৯ অক্টোবর টঙ্গীতে ২৪ ঘণ্টায় পানিতে ডুবে সহোদরসহ ৪ শিশুর মৃত্যু   সৌদি আরবে বাংলাদেশিদের সতর্ক থাকার আহ্বান দূতাবাসের মক্কা-মদিনায় হুমকি এলে বসে থাকবে না বাংলাদেশ: শামা ওবায়েদ রিয়াদে হামলার নিন্দা, ওমরাহযাত্রীদের নিরাপত্তা নিশ্চিতের আহ্বান আমিরে মজলিসের উচ্চস্বরে আজানের অভিযোগে ভারতে মুয়াজ্জিন গ্রেপ্তার, মাইক জব্দ উগ্রবাদ মোকাবিলায় শুধু নিন্দা নয়, সচেতন মন গঠন জরুরি: মিসরের গ্র্যান্ড মুফতি পাগলা মসজিদের দানবাক্সে মিলল ১ হাজার ৪৪ ভরি স্বর্ণ, ১ হাজার ৮৮ ভরি রুপা মদিনায় ইফতার সরবরাহে ক্যাটারিং প্রতিষ্ঠানের আবেদন আহ্বান

হাসনাত-তাহমিদ ৮ দিনের রিম্যান্ডে

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

141738_163 copyআওয়ার ইসলাম : গুলশানে হলি আর্টিজান রেস্তোরাঁয় হামলার ঘটনার এক মাস পরে সেখান থেকে মুক্তি পাওয়া হাসনাত করিম এবং তাহমিদ খানকে আট দিনের রিম্যান্ডে পাঠিয়েছে ঢাকার একটি আদালত।

হাসনাত করিম এবং তাহমিদ খান বেশ কিছুদিন ধরে নিখোঁজ রয়েছেন বলে জানিয়ে আসছিলো তাদের পরিবার। কিন্তু পুলিশ আজ দাবি করেছে, গতরাতে তাদের দুজনকে ৫৪ ধারায় গ্রেপ্তার করা হয়েছে। পুলিশের ভাষ্যমতে গত রাতে গুলশান আড়ং এর সামনের রাস্তা থেকে হাসনাত করিমকে আটক করা হয়েছে। আর তাহমিদ খানতে বসুন্ধরা আবাসিক এলাকার জি ব্লক থেকে আটক করা হয়।

পয়লা জুলাই ওই রেস্তোরায় হামলার পর ভোরে বাইরে বেরিয়ে আসেন বেসরকারি নর্থ সাউথ বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক শিক্ষক হাসনাত করিম এবং কানাডার একটি বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্র তাহমিদ খান।

ঘটনার পর থেকে তারা কোথায় আছেন সে সম্পর্কে কিছুই জানাতে পারেনি পুলিশ কিংবা তাদের পরিবার। হাসনাত করিম পুলিশের হেফাজতে আছেন বলে তার পরিবার দাবি করলেও পুলিশ তাকে আগেই ছেড়ে দেয়া হয়েছে বলে জানিয়েছিল। বাংলাদেশের একজন ব্যবসায়ির সন্তান তাহমিদ খান।

এফএফ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ