মঙ্গলবার, ১৪ জুলাই ২০২৬ ।। ৩০ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ২৯ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
হজ ব্যবস্থাপনা ও হজ প্যাকেজ নিয়ে কিছু কথা ভুল সংশোধনের সুযোগ পাচ্ছেন নতুন ভোটাররা ব্যক্তিগত মন্তব্যের জন্য সংসদে দুঃখ প্রকাশ করলেন শিক্ষামন্ত্রী গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে মৃত্যু ১, হাসপাতালে ৩২৯ মহানগর দক্ষিণের কাউন্সিল সফল করতে রামপুরা নেতাদের সঙ্গে জমিয়তের মতবিনিময় ‎হানাফি উসুল অমূল্য রত্ন ও ফকিহ সাহাবায়ে কেরামের উত্তরাধিকার কওমি মাদরাসায় কারিগরি প্রশিক্ষণ সম্প্রসারণ বিষয়ে যা বললেন শিক্ষামন্ত্রী এইচএসসির পদার্থবিজ্ঞান প্রশ্নে ত্রুটি: চার শিক্ষককে শোকজ বন্যা দুর্গতদের মাঝে ইসলামী আন্দোলনের ত্রাণ কার্যক্রম অব্যাহত বিকেএম কেন্দুয়া উপজেলা শাখার ৪১ সদস্যের নতুন কমিটি গঠন

‘মিথ্যা আর খুন ছাড়া কোনো কাজের নন নেতানিয়াহু’

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

Mauritania-President-Soccer copyআওয়ার ইসলাম : ‘মিথ্যা কথা বলা ও মানুষ হত্যা ছাড়া ইহুদিবাদী ইসরাইলের প্রধানমন্ত্রী নেতানিয়াহু অন্য কোনো কাজে বিশেষজ্ঞ নন।’ মন্তব্যটি মৌরিতানিয়ার প্রেসিডেন্ট মুহাম্মাদ উলদ আবদুল আজিজের।

আফ্রিকায় নেতানিয়াহুর সাম্প্রাতিক সফরের প্রেক্ষাপটে তিনি এই মন্তব্য করেছেন।

মিশরের দৈনিক আল-আহরামকে দেয়া এক সাক্ষাতকারে মৌরিতানিয়ার প্রেসিডেন্ট আরও বলেছেন, ইসরাইলের সঙ্গে সম্পর্ক রেখে তার দেশের কোনো লাভ হয়নি এবং তার দেশের রাজধানী নোয়াকশুতে ইসরাইলি দূতাবাস থাকার কোনো যুক্তি নেই।

তিনি বলেন, ‘আফ্রিকায় ইসরাইলের তৎপরতা মোকাবেলা করা আমাদের সবার দায়িত্ব। কারণ, ইসরাইলের সঙ্গে সম্পর্ক রাখার চেয়ে আরব বিশ্বের সঙ্গে সম্পর্ক রাখার মধ্যেই আফ্রিকার অভিন্ন স্বার্থ অনেক বেশি রয়েছে। মৌরিতানিয়া ইসরাইলের সঙ্গে সম্পর্ক রেখে কোনোভাবেই উপকৃত হয়নি।’

এফএফ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ