সোমবার, ১৩ জুলাই ২০২৬ ।। ২৯ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ২৮ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
যুগপৎ আন্দোলনের শরিকদের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক ২০ জুলাই মাদ্রাসা শিক্ষা বোর্ড সংশ্লিষ্ট সব প্রতিষ্ঠানে ‘জুলাই শহীদ দিবস’ পালনের নির্দেশ শিশুদের মতো আদর-যত্নে গাছের পরিচর্যার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর  কুমিল্লা জেলার দ্বীনিয়াত মুআল্লিম জোড় সম্পন্ন কেন্দ্রীয় নূরানী তালীমুল কুরআন মাদরাসার উস্তাদ আব্দুল জলিলের ইন্তেকাল ইউরোপে তীব্র তাপপ্রবাহে এক সপ্তাহে ১০ হাজার মৃত্যু বন্যার্তদের মাঝে ত্রাণ সহায়তা নিয়ে পাশে থাকার আহ্বান জাতীয় ইমাম পরিষদের ‘বিএনপির সঙ্গে সমঝোতা ছিল দেশের স্বার্থে, পদ-পদবি পাওয়ার জন্য নয়’ সন্ধ্যার মধ্যে ১৯ জেলায় ঝড়ের শঙ্কা  মুসলিম আন্দালুসের কৃষি বিপ্লব: স্বর্ণযুগের গৌরবগাথা

মৌলভীবাজার ছাত্র মজলিসের শোক প্রকাশ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

ছাত্র-মজলিসএহসান বিন মুজাহির : উপমহাদেশের বিশিষ্ট আলেমে দ্বীন ও রাবেতা আলম আল ইসলামীর সদস্য, মাসিক মদীনা সম্পাদক, মাওলানা মুহিউদ্দীন খানের ইন্তেকালে গভীর শোক ও সমবেদনা প্রকাশ করেছে মৌলভীবাজার জেলা ছাত্র মজলিস ।

গণমাধ্যমে পাঠানো এক বিবৃতিতে ছাত্র মজলিস মৌলভীবাজার জেলা সভাপতি মুহাম্মদ এহসানুল হক ও জেলা সেক্রেটারি মুহাম্মদ ফরহাদ সাইফুল্লাহ বলেন, মাওলানা মুহিউদ্দিন খান ছিলেন ইসলাম-মুসলমান, দেশ ও মাটির অতন্দ্রপ্রহরী। তিনি আজীবন ইসলাম ও মানবতার যে খেদমত করে গেছেন তা চিরদিন স্বর্ণাক্ষরে লেখা থাকবে। তিনি নাস্তিক মুরতাদ এবং ইসলাম ও মুসলিমবিদ্বেষী আগ্রাসী শক্তির বিরুদ্ধে সাহসী সিপাহসালার ছিলেন। তার বলিষ্ঠ লেখা ও কণ্ঠের সাহসী হুঙ্কারে বাতিলের জন্য আতঙ্ক ছিলো। তার মৃত্যুতে মুসলিমউম্মাহর যে শূন্যতা সৃষ্টি হয়েছে তা পূরণ হবার নয়। লেখালেখির মাধ্যমে তিনি জাতির জন্য যে খেদমত করে গেছেন, তার ঋণ শোধ করা অসম্ভব। ছাত্র মজলিস নেতৃদ্বয় মুহিউদ্দিন খানের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন এবং শোকাহত পরিবারবর্গ, নিকটজন, গুণগ্রাহী ও শুভানুধ্যায়ীদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

আওয়ার ইসলাম টোয়েন্টিফোর ডটকম/ওএস


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ