শনিবার, ১১ এপ্রিল ২০২৬ ।। ২৮ চৈত্র ১৪৩২ ।। ২৩ শাওয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
বায়তুল মোকাররম এলাকায় হকার-ব্যবসায়ীদের সংঘর্ষ পরীক্ষার সময় সিসি ক্যামেরা চালু রাখতে হবে, কোনো অজুহাতে অফ রাখলে ব্যবস্থা: শিক্ষামন্ত্রী ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজে হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ২৭ শিশু ভর্তি রাজনীতিতে যারা ওয়াদা ভঙ্গ করেছে তাদের পরিণতি কিন্তু খুব ভালো হয়নি : নাহিদ ইসলাম হঠাৎ অসুস্থ ত্রাণমন্ত্রী, এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে নেওয়া হবে ঢাকায়  ৫ সপ্তাহ পর আল-আকসায় জুমা, মুসল্লিদের ঢল আন্দোলন-সংগ্রামে ভূমিকা যাদের, নমিনেশনে অগ্রাধিকার তাদের : রিজভী পাকিস্তানের মধ্যস্থতায় ইরান-যুক্তরাষ্ট্রের আলোচনা শুরু হতে পারে বিকেলে মাঝপথে ইঞ্জিন বিকল, আড়াই ঘণ্টা বিলম্বে বলাকা কমিউটারের যাত্রা জিয়া সরণি খালকে বুড়িগঙ্গার সঙ্গে যুক্ত করতে বরাদ্দ ৩০০ কোটি টাকা

সোনাগাজীতে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ যুবক নিহত

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

bonduk juddhoডেস্ক নিউজ : ফেনীর সোনাগাজীতে র‌্যাবের সঙ্গে কথিত বন্দুকযুদ্ধে মাসুদ প্রকাশ ওরফে গাব্বা মাসুদ (৩০) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন। তার বাড়ি উপজেলার চর ছান্দিয়া ইউনিয়নে। তিনি যুবদল কর্মী।

র‌্যাবের দাবি, নিহত ওই যুবক ডাকাত। ডাকাতির প্রস্তুতিকালে র‌্যাবের সঙ্গে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ মাসুদ নিহত হন।

শুক্রবার রাত ২টার দিকে সোনাগাজী উপজেলার চর ছান্দিয়া ইউনিয়ন পরিষদ সংলগ্ন এলাকার একটি বাড়িতে এ ‘বন্দুকযুদ্ধ’ হয়। র‌্যাব-৭ ফেনী ক্যাম্প কমান্ডার শাফায়াত আহমেদ ফাহিম এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

তিনি জানান, ডাকাতির খবর পেয়ে র‌্যাবের একটি টহল দল চর ছান্দিয়া ইউনিয়ন পরিষদ সংলগ্ন এনাম ড্রাইভারের বাড়িতে অভিযানে যায়। উপস্থিতি টের পেয়ে ডাকাতরা র‌্যাবকে লক্ষ্য করে গুলি ছোড়ে। আত্মরক্ষার্থে র‌্যাবও পাল্টা গুলি ছোড়ে। এতে ডাকাত মাসুদ গুরুতর আহত হয়।

র‌্যাব জানায়, তাকে উদ্ধার করে সোনাগাজী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। সেখানে অবস্থার অবনতি হলে ফেনী সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়। সেখানে নেয়ার পর দায়িত্বরত চিকিৎসক মাসুদকে মৃত ঘোষণা করেন।

শাফায়াত আহমেদ ফাহিমের দাবি, ঘটনাস্থল থেকে দু’টি এলজি, দু’টি পিস্তল, চারটি রামদা উদ্ধার করা হয়েছে। এছাড়া এক ডাকাত সদস্যকে আটক করার দাবি করেন র‌্যাবের এই কর্মকর্তা।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ