সোমবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৫ ।। ১৫ বৈশাখ ১৪৩২ ।। ৩০ শাওয়াল ১৪৪৬

শিরোনাম :
ভারতের বিশিষ্ট আলেম মাওলানা সাইয়িদ মুহাম্মাদ আকিল মাযাহেরি আর নেই আগামী মাসের শুরুতেই শেখ হাসিনার বিচার : প্রধান উপদেষ্টা বজ্রপাতে প্রাণ গেল মাদরাসা শিক্ষকের ইসলামী রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠা হলেই শান্তি প্রতিষ্ঠা হবে: নূরুল ইসলাম বুলবুল প্রস্তুতি সম্পন্ন, রাতে শুরু হচ্ছে হজ ফ্লাইট ফ্রান্সে মসজিদে ঢুকে মুসল্লিকে উপর্যুপরি ছুরিকাঘাতে হত্যা ভারতীয় মুসলিমদের পাকিস্তানিদের সঙ্গে তুলনা উচিত নয়: বিজেপি বিধায়ক মুফতী ফয়জুল করীমের মেয়রের চেয়ারে বসা আটকে আছে কোথায়? মোদি ইসরায়েলের পক্ষে, ইসলাম-মুসলমানের শত্রু: মাওলানা ফজলুর রহমান কিশোরগঞ্জে হাওরে ইসলামী আন্দোলনের শরবত বিতরণ

‘দেশে পলাশী যুদ্ধের অবস্থা বিরাজমান’

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

bnp-noma copyআওয়ার ইসলাম ডেস্ক : বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল্লাহ আল নোমান বলেছেন, পলাশী যুদ্ধের সময় যে অবস্থা বিরাজমান ছিলো, বর্তমানে বাংলাদেশেও একই অবস্থা বিরাজ করছে।

আজ শুক্রবার দুপুরে জাতীয় প্রেসক্লাবের ভিআইপি লাউঞ্জে ভয়েস অব ডেমোক্রেসি আয়োজিত ‘ঐতিহাসিক পলাশী দিবসের শিক্ষা ও বর্তমান প্রেক্ষাপট’ শীর্ষক আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন ।
আব্দুল্লাহ আল নোমান বলেন, দেশের নির্বাচন ব্যবস্থাকে ক্ষমতাসীনরা ধ্বংস করে দিয়েছে। এর প্রমাণ গত সিটি করপোরেশন নির্বাচন ও ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে বর্তমান ক্ষমতাসীনরা দিয়েছে। আর এ নির্বাচনে ফলাফল কীভাবে সরকার নিজেদের দখলে নিয়ে গেছে দেশের জনগণ তা দেখেছে। তাই নির্বাচন নিয়ে জনগণের আর কোনো আগ্রহ নেই।

দেশে পলাশী যুদ্ধের সময়ের অবস্থা বিরাজমান উল্লেখ করে তিনি বলেন, আমাদের মধ্যে ঐক্যের প্রয়োজন। এ ঐক্য কোনো দলের মধ্যে নয়, হতে হবে জনগণের মধ্যে।

এ সভায় আরও উপস্থি ছিলেন, বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব সৈয়দ মোয়াজ্জেম হোসেন আলাল, কল্যাণপার্টির ভাইস চেয়ারম্যান সাইদুর রহমান তামান্না প্রমুখ।

আওয়ার ইসলাম ২৪ ডটকম / এফএফ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ