শনিবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ।। ৫ আশ্বিন ১৪৩২ ।। ২৮ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
খেলাফত মজলিস রিয়াদ মহানগরী শাখার তরবিয়তি মজলিস দেশের ভবিষ্যৎ নিশ্চিতে সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে: ধর্ম উপদেষ্টা তালেবান সরকারের নিষিদ্ধের তালিকায় মওদুদীর বই ফিলিস্তিন রাষ্ট্রকে স্বীকৃতি দেওয়ার ঘোষণা পর্তুগালের যাত্রাবাড়ীতে এসি বিস্ফোরণে একই পরিবারের দগ্ধ ৪ দালাল ধরে গিয়েছিলেন ইরাকে, ময়লার ভাগাড়ে তিন টুকরায় মিলল লাশ দক্ষ কর্মীদের ভিসা ফি ১,৫০০ ডলার থেকে বাড়িয়ে ১ লাখ ডলার করলেন ট্রাম্প নোয়াখালীতে অটোরিকশা উল্টে প্রাণ গেল নারীর ,আহত-৪ ইসলামী ছাত্র মজলিস সিলেট মহানগর, জেলা ও শাবিপ্রবি’র সহযোগী সদস্য সমাবেশ অনুষ্ঠিত দুর্নীতি মুক্তকরণ বাংলাদেশ ফোরামের সভাপতি নাসির উদ্দিন এডভোকেট এর ইন্তেকাল

শায়খুল হাদীস মাওলানা ইসহাকের উমরা গমন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

maulana ishakমোস্তফা ওয়াদুদ :  পবিত্র উমরা পালনের জন্য সৌদিআরব গেলেন শায়খুল হাদীস মাওলানা মোহাম্মদ ইসহাক। তিনি শায়খুল হাদীস আল্লামা জাকারিয়া রহ. এর বিশিষ্ট শাগরেদ ও জামিয়া মাহমুদিয়া ইসহাকিয়া মানিকনগর মাদরাসার প্রতিষ্ঠাতা প্রিন্সিপাল ও শায়খুল হাদীস।

তিনি পবিত্র মক্কায়  উমরা পালন করবেন। উমরা পালন শেষে রমজানের শেষ দশকে  মসজিদে নববিতে এতেকাফ করবেন। এ সময় তার মুরশিদ আল্লামা নুর হোসাইন কাসেমীর সাথে মিলিত হবেন বলে জানিয়েছেন তার একান্ত সচিব হাফেজ বোরহান উদ্দীন।

তিনি আরো জানান, ঈদুল ফিতরের পর আল্লামা ইসহাক নুর হোসাইন কাসেমীর সাথে দেশে ফিরবেন। গত মঙ্গলবার ২১ জুন আল্লামা নূর হোসাইন কাসেমী উমরায় গেছেন।

২৩ জুন বেলা দুটায় মাওলানা ইসহাক জামিয়া মাহমুদিয়া ইসহাকিয়ার উস্তাদ-ছাত্র, এলাকাবাসী ও  ভক্তবৃন্দের সাথে সংক্ষিপ্ত নসীহতমূলক কথা বলেন। এরপর তার ছেলে মগবাজার কলোনী মসজিদের খতীব মুফতি মুহাম্মদুল্লাহর সাথে শাহজালাল বিমান বন্দরের ইমিগ্রেশনে যান।

আওয়ার ইসলাম টোয়েন্টিফোর ডটকম /আরআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ