শনিবার, ১৭ অক্টোবর ২০২৬ ।। ১ কার্তিক ১৪৩৩ ।। ৬ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
মসজিদে বোমা হামলার পরিকল্পনা থেকে মার্কিন সেনার ইসলাম গ্রহণ! মারকাযুল ফুরকানের বর্ণাঢ্য আয়োজনে মেধা প্রদর্শনী ও পুরস্কার বিতরণ ‘মুহাম্মদ’ নাম নিয়ে ট্রাম্পের ব্যঙ্গ নিয়মিত নামাজ আদায়ের শীর্ষে আফগানিস্তান, দৈনিক নামাজ পড়েন ৯৬ শতাংশ লালন দর্শন ও ইসলামের আকিদা: কুরআন-সুন্নাহর আলোকে কয়েকটি মৌলিক মতপার্থক্য মহানবী (সা.)-কে কটূক্তির অভিযোগে ইরানি তরুণীর মৃত্যুদণ্ড আমিরে মজলিসের ১৬ লাখ অনুসারীর ফেসবুক আইডি সরিয়ে দিল মেটা ‘ইসলামের আলোকে নারীর যথাযথ মূল্যায়ন নিশ্চিত করতে হবে’ স্বামী-স্ত্রীর কেউ পরকীয়ায় জড়ালে অপরজনের করণীয় কী? তাপমাত্রা নিয়ে আবহাওয়া অফিসের নতুন পূর্বাভাস 

বিদ্যুৎ খাতে অতীতের ওপর দায় চাপিয়ে সমস্যা এড়ানোর সুযোগ নেই’

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
ছবি: আওয়ার ইসলাম

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের মহাসচিব অধ্যক্ষ হাফেজ মাওলানা ইউনুস আহমদ বলেছেন, বিদ্যুৎ খাত দেশের অন্যতম ভর্তুকির খাত। তারপরেও গরমকালে লোডশেডিংয়ে নাজেহাল হতে হয় এবং সরকারগুলো অতীতের ওপরে চাপায়। ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ মনে করে, বিদ্যুৎ খাতে অতীতের ব্যর্থতা ও দুর্নীতির প্রভাব থাকলেও বর্তমান সরকার দায় এড়াতে পারে না। কারণ বিদ্যুৎ ও জ্বালানি খাতে পরিকল্পনাহীনতা, অদূরদর্শিতা ও দুর্নীতির দায় স্বাধীনতার পরে দেশ পরিচালনাকারী সকল সরকারকেই নিতে হবে।

শুক্রবার (২৪ এপ্রিল) এক বিবৃতিতে তিনি এসব কথা বলেন।

অধ্যক্ষ ইউনুস আহমদ বলেন, ফ্যাসিবাদী হাসিনা দুর্নীতির সুযোগ রাখার জন্য বিদ্যুৎ খাতে যে অরাজকতা তৈরি করেছে তার প্রতিফল হয়তো এখনো রয়েছে। কিন্তু জনতা বিএনপিকে রাষ্ট্রক্ষমতায় এনেছে কাজ করার জন্য। জঞ্জাল দূর করার জন্য। অতীতের জাবরকাটা আর দেখতে চায় না জনগণ। জনগণ চায় কাজ এবং সমস্যার সমাধান।

জেডএম/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ