শনিবার, ২০ ডিসেম্বর ২০২৫ ।। ৫ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৯ জমাদিউস সানি ১৪৪৭

শিরোনাম :
শহীদ ওসমান হাদির শেষ গোসল দেবে আল-মারকাজুল ইসলামী নূরানী বোর্ডের ফল প্রকাশ ও স্কলারশিপের ঘোষণা অনুষ্ঠান শুরু ওসমান হাদির জানাজা ঘিরে ১ হাজার ‘বডি ওর্ন ক্যামেরা’সহ কঠোর নিরাপত্তা ওসমান হাদির জানাজায় দলে-দলে অংশগ্রহণ করুন: জামায়াত আমির সব নিষেধাজ্ঞা তুলে নেওয়ায় যুক্তরাষ্ট্রকে স্বাগত জানাল সিরিয়া শহীদ হাদিকে নিয়ে আপত্তিকর মন্তব্য, বরখাস্ত হলেন অধ্যাপক তাজিন আফরোজ হাদির মৃত্যুতে ‘আলহামদুলিল্লাহ’ লিখে পোস্ট, যুবক গ্রেপ্তার জুমায় আট দলের বিরুদ্ধে বয়ান, হট্টগোল শহীদ হাদির জানাজায় যোগ দিতে সবার প্রতি আহ্বান হেফাজতের সোহরাওয়ার্দী হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে শহীদ ওসমান হাদির মরদেহ

পশ্চিমা আগ্রাসন প্রতিরোধে মোহাম্মদপুরে মানববন্ধন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

রাজধানীর মোহাম্মাদপুরের বসিলা রোড সংলগ্ন আন নূর ইসলামিয়া নৈশ মাদরাসার ছাত্র সংসদের উদ্যোগে পশ্চিমা আগ্রাসন প্রতিরোধে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার (১নভেম্বর) দুপুরে মুহাম্মাদ ইয়ামিনের পরিচালনায় বসিলা রোডে এ মানববন্ধনের আয়োজন করা হয়।

বক্তারা বলেন- মানবাধিকার ভালো জিনিষ কিন্তু মানবাধিকারের নামে যদি মানবাধিকার পরিষদের প্রস্তাবিত ওই কার্যালয় থেকে সমকামিতা ও ইসলাম সমর্থন করে না এমন কর্মকাণ্ড সমাজে ছড়িয়ে দেওয়া হয় তাহলে আমরা মেনে নেবো না। আমরা চাই বাংলাদেশে জাতিসংঘের মানবাধিকার পরিষদের কার্যালয় না হোক।

মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, মাওলানা মাহমুদুল হাসান, সংগঠন সাধারণ সম্পাদক মুহাম্মাদ ইয়ামিন, মুহাম্মদ নাইম, মুহাম্মাদ আশরাফ প্রমূখ।

এনএ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ