বৃহস্পতিবার, ০৪ জুন ২০২৬ ।। ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ ।। ১৮ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :
হাম ও উপসর্গে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু যুদ্ধবিরতির কিছুক্ষণ পরই দক্ষিণ লেবাননে ফের হামলা ইসরায়েলের যুদ্ধে ব্যর্থ হয়ে শত্রুরা অভ্যন্তরীণ বিভেদ সৃষ্টি করতে চাইছে: মোজতবা খামেনি ঈদে সারাদেশের পশু কোরবানির সংখ্যা জানালেন প্রাণিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী কোরবানির পর অবিক্রিত প্রায় ৩০ লাখ পশু সীমান্তে বিএসএফের অবৈধভাবে ১০টি পুশইন অপচেষ্টা রুখে দিল বিজিবি সমঝোতা চুক্তি স্বাক্ষরিত হলেই খুলে দেওয়া হবে হরমুজ: ট্রাম্প রামিসা ধর্ষণ-হত্যাকাণ্ডের মামলার রায় রোববার তীব্র গরমের কারণ জানাল আবহাওয়া অধিদপ্তর প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে বন্ধ কলকারখানা চালু ও ব্যবস্থাপনা সংক্রান্ত সভা

গাইবান্ধায় ট্রাক্টর-সিএনজি সংঘর্ষে নিহত ১

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

গাইবান্ধা প্রতিনিধি

গাইবান্ধা পলাশবাড়ী উপজেলার পলাশবাড়ী-গাইবান্ধা আঞ্চলিক সড়কে ঢোলভাঙ্গা ঝিলবান্ধা এলাকায় ট্রাক্টর ও সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে  জুয়েল ( ৩০) নামে একজন সিএনজি যাত্রী নিহত হয়েছেন। মঙ্গলবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত জুয়েল পলাশবাড়ী উপজেলার মহদীপুর ইউনিয়নের বোড বাজার এলাকার বাবলু মিয়ার ছেলে।

পুলিশ জানায়, রাত সাড়ে ১১টার দিকে গাইবান্ধা থেকে ৫ জন যাত্রী নিয়ে একটি সিএনজি পলাশবাড়ির দিকে যাচ্ছিল। সিএনজিটি উপজেলার ঢোলভাঙ্গা ঝিলবান্ধায় পৌঁছাইলে অপর দিক থেকে আসা একটি মাটিবোঝাই ট্রাক্টরের সাথে সংর্ঘষ হয়। এতে সিএনজি দুমড়ে-মুচড়ে যায়। ঘটনাস্থলেই সিএনজির ১ জন যাত্রী মারা যায়। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিস ও পুলিশ এসে সিএনজির চালকসহ আহত ৪ জনকে পলাশবাড়ী উপজেলা কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়।

পলাশবাড়ী থানার ওসি জুলফিকার আলী দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করেন।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ