সোমবার, ২২ ডিসেম্বর ২০২৫ ।। ৭ পৌষ ১৪৩২ ।। ২ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
রিমান্ডে নেওয়ার সময় কারাগারের গেটে আওয়ামী লীগ নেতার মৃত্যু যেকোনো মূল্যে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখার নির্দেশ ঢাকা-৮ আসনে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস প্রার্থী ফয়সালের মনোনয়ন সংগ্রহ শহীদ ওসমান হাদির নামে রাখা হলো যমজ সন্তানের নাম উঠানে বাবার লাশ, সম্পত্তি ভাগাভাগির সালিশে ব্যস্ত ৮ সন্তান রাজনৈতিক হত্যাকাণ্ড ঘটিয়ে অপরাধীরা যেন পাশের দেশে আশ্রয় না পায় প্ল্যাটফর্ম থেকে তরুণীকে ট্রেনে তুলে নিয়ে ধর্ষণ, ভারতীয় সেনাসদস্য গ্রেপ্তার নীরবে মদের বিক্রি বাড়াচ্ছে সৌদি আরব গ্রিস উপকূলে নৌকা থেকে ৪৩৭ জন বাংলাদেশি অভিবাসী উদ্ধার ইসরায়েলের কারাগারে কুকুর লেলিয়ে পুরুষ ফিলিস্তিনিকে ধর্ষণ

ফরিদপুরে সড়কে ঝরল ৫ প্রাণ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
দুর্ঘটনার শিকার দুই বাস

ফরিদপুরে দুই বাসের সংঘর্ষে ৫ জন নিহত হয়েছেন। এ দুর্ঘটনা আরো ২৩ যাত্রী আহত হন। মঙ্গলবার ভোর সাড়ে ৪টার দিকে কোতোয়ালি থানার মল্লিকপুর এলাকার ঢাকা-খুলনা মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে। এতে মহাসড়কে ঘণ্টাখানিক সময় যানজট বাঁধে। পরে হাইওয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা এসে উদ্ধার অভিযান চালানোর পর যান চলাচল স্বাভাবিক হয়।

ফরিদপুর করিমপুর হাইওয়ে থানার (মাদারীপুর রিজিওন) অফিসার ইনচার্জ মো. সালাহ্ উদ্দিন চৌধুরী গণমাধ্যমকে এ খবর নিশ্চিত করেন। তিনি জানান, দুর্ঘটনার সংবাদ পেয়ে তাৎক্ষণিক হাইওয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে আহতদের ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে পাঠায়। রেকারের সাহায্যে দুর্ঘটনাকবলিত বাস সরিয়ে নিহতদের বাস থেকে বের করা হয়। এতে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা উদ্ধার কাজে সহায়তা করেন।

তিনি আরো বলেন, প্রাথমিকভাবে আহত ও নিহতদের পরিচয় শনাক্তের চেষ্টা চলছে। রাস্তায় গাড়ি চলাচল স্বাভাবিক আছে।

পুলিশ, ফায়ার সার্ভিস ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ভোর সাড়ে ৪টার দিকে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের মল্লিকপুরে ঢাকা থেকে ঝিনাইদহগামী গ্রিন পরিবহন এবং ঝিনাইদহ থেকে বরিশালগামী খাগড়াছড়ি পরিবহনের এ সংঘর্ষ হয়।

এলএ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ