সোমবার, ২২ ডিসেম্বর ২০২৫ ।। ৭ পৌষ ১৪৩২ ।। ২ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
যেকোনো মূল্যে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখার নির্দেশ ঢাকা-৮ আসনে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস প্রার্থী ফয়সালের মনোনয়ন সংগ্রহ শহীদ ওসমান হাদির নামে রাখা হলো যমজ সন্তানের নাম উঠানে বাবার লাশ, সম্পত্তি ভাগাভাগির সালিশে ব্যস্ত ৮ সন্তান রাজনৈতিক হত্যাকাণ্ড ঘটিয়ে অপরাধীরা যেন পাশের দেশে আশ্রয় না পায় প্ল্যাটফর্ম থেকে তরুণীকে ট্রেনে তুলে নিয়ে ধর্ষণ, ভারতীয় সেনাসদস্য গ্রেপ্তার নীরবে মদের বিক্রি বাড়াচ্ছে সৌদি আরব গ্রিস উপকূলে নৌকা থেকে ৪৩৭ জন বাংলাদেশি অভিবাসী উদ্ধার ইসরায়েলের কারাগারে কুকুর লেলিয়ে পুরুষ ফিলিস্তিনিকে ধর্ষণ কোরআনের হাফেজদের পাশে থাকার ঘোষণা বিএনপি প্রার্থী হাবিবের

বানিয়াচংয়ে মাছ ধরতে গিয়ে বজ্রপাতে জেলের মৃত্যু

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আবদুর রউফ আশরাফ
হবিগঞ্জের প্রতিনিধি

হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে শুঁটকি নদীতে মাছ ধরতে গিয়ে বজ্রপাতে সেলিম মিয়া (৩৫) নামে এক জেলের মৃত্যু হয়েছে।।

শুক্রবার (১১ অক্টোবর) ভোর ৫ ঘটিকার সময় আমন নগর এলাকায় এঘটনাটি ঘটে। সেলিম মিয়া ১নং উত্তর-পুর্ব ইউনিয়নের বাদাউড়ি গ্ৰামের মোঃ জালাল মিয়ার পুত্র।

তিনি পেশায় একজন জেলে। প্রতিদিনই ভোরে মাছ ধরতে যেতেন শুঁটকি নদীতে। সেলিম মিয়ার বাবা জালাল মিয়া জানান, ভোর ৫ টার দিকে সেলিম মিয়াসহ পাঁচজন শুঁটকি নদীতে মাছ ধরতে যান। এ সময় বৃষ্টির সঙ্গে ঘন ঘন বজ্রপাত শুরু হলে তারা নিরাপদ আশ্রয়ে নদীর পাড়ে নির্মিত বাঁশের উড়ার ঘরের দিকে যাচ্ছিলেন । হঠাৎ করেই বজ্রপাতের আঘাতে ঘটনাস্থলেই সেলিম মিয়ার মৃত্যু হয়। তবে তার সঙ্গে থাকা অপর এক জেলে সামান্য আহত হন। সেলিম মিয়ার এক ছেলে ও দুই মেয়ে। তার এ আকস্মিক মৃত্যুতে পরিবারের ও এলাকার শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

বানিয়াচং থানার ভারপ্রাপ্ত অফিসার ইনচার্জ মোঃ কবির হোসেন বলেন, শুঁটকি নদীতে মাছ ধরতে গিয়ে বজ্রপাতে জেলের মৃত্যুর খবর শুনেছি।আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

এনএ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ