বৃহস্পতিবার, ২০ আগস্ট ২০২৬ ।। ৪ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ৭ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
আগস্টের ১৮ দিনে রেমিট্যান্স এলো ১৯৬ কোটি ৭০ লাখ ডলার প্রধানমন্ত্রীর কাজে সন্তুষ্টির হার ৬৬.৩%, সরকারের সার্বিক কর্মকাণ্ডে ৫৪.৫% কলকাতায় অগ্নিকাণ্ডে বাংলাদেশিদের মৃত্যুতে খেলাফত মজলিসের শোক ‘মাদরাসা ছাত্রদের ওপর পুলিশি হামলা বিগত ফ্যাসিবাদী আচরণ স্মরণ করিয়ে দেয়’ দারুল আরকামের ছাত্রদের লাঠিচার্জের ঘটনায় ৩ পুলিশ প্রত্যাহার, তদন্ত কমিটি মরুর বুকে সত্যবাদী কিশোর ‘রহমতের ধর্মে তোমাকে স্বাগতম’—রবার্তো কার্লোসকে কাবার ইমামের অভিনন্দন ডেঙ্গুতে আরও ২ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ৬৭১ গাজায় ইসরায়েলি ড্রোন হামলায় নিহত ৬ টানা বৃষ্টিতে দারুল উলুম দেওবন্দের ‘বাবুজ জাহির’ ভবন ভাঙার সিদ্ধান্ত

আশুলিয়ায় বেতন দাবিতে শ্রমিকদের সড়ক অবরোধ


নিউজ ডেস্ক

নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
ছবি: সংগৃহীত

আশুলিয়ায় শ্রমিকরা তাদের বেতন দাবিতে বাইপাইল-আব্দুল্লাহপুর মহাসড়ক অবরোধ করেছেন। বৃহস্পতিবার সকালে নিশ্চিতপুর ইটখোলা এলাকায় শ্রমিকরা মহাসড়ক অবরোধ শুরু করলে যান চলাচল সম্পূর্ণ বন্ধ হয়ে যায়। ঘটনাস্থলে আইন শৃঙ্খলা বাহিনীও অবস্থান করছে।

শ্রমিকরা জানিয়েছেন, প্রায় ৮ হাজার শ্রমিক জুলাই মাসের বেতন ভাতার জন্য এই আন্দোলন শুরু করেছেন। উত্তেজনা বৃদ্ধি পাওয়ায় আশপাশের ১৫টি তৈরি পোশাক কারখানায় আজকের জন্য সাধারণ ছুটি ঘোষণা করা হয়েছে।

শিল্প পুলিশ ১-এর পুলিশ সুপার মমিনুল ইসলাম ভুঁইয়া জানিয়েছেন, শ্রমিকরা মহাসড়ক অবরোধ করে রেখেছেন এবং বিষয়টি সমাধানের জন্য পদক্ষেপ নেওয়া হচ্ছে।

এসএকে/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ