বুধবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৫ ।। ১৭ বৈশাখ ১৪৩২ ।। ২ জিলকদ ১৪৪৬

শিরোনাম :
দেশে ফিরছেন খালেদা জিয়া, প্রস্তুত করা হচ্ছে এয়ার অ্যাম্বুলেন্স শিক্ষার্থীদের সভা-সমাবেশ ও মিছিলে অংশগ্রহণ বন্ধের নির্দেশ নারী নীতিমালা নিয়ে জাতীয় সেমিনারে শীর্ষ আলেম-রাজনীতিকরা ‘মানবিক করিডোর’ প্রতিষ্ঠার আগে জাতীয় ঐকমত্য তৈরি করতে হবে সুখী ও সমৃদ্ধ বাংলাদেশ দেখতে চায় বিএনপি : মির্জা ফখরুল ইসলামিক ফাউন্ডেশনের নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি স্থগিত প্রতিহিংসা-প্রতিশোধ শান্তি বয়ে আনতে পারে না: আমীরে জামায়াত শিক্ষা-প্রতিষ্ঠানে শাসন সংকট, মনোভাবের বিপর্যয় এবং সতর্কতার আহ্বান নিবরাস ইসলামিক রিসার্চ ফাউন্ডেশনে শিক্ষক নিয়োগ মানুষের আস্থা ফিরিয়ে আনতে পুলিশের প্রতি প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান

তুরাগে রাজউকের উচ্ছেদ অভিযান

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

এইচ এম মাহমুদ হাসান।
উত্তরা থেকে>

রাজধানীর তুরাগ থানার অন্তর্ভুক্ত ১৫, ১৬ ও১৭ নং সেক্টরের বিভিন্ন আবাসিক প্লটে অবৈধভাবে বাণিজ্যিক ব্যবহার ও নকশা বহির্ভূত স্থাপনা অপসারণের অভিযান চালিয়েছে রাজধানী উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ (রাজউক)।

আজ সোমবার (২০ মার্চ) রাজউকের কার্যনির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ফারজানা নাসরিন এর নেতৃত্বে গঠিত এ অভিযান চালায়।

সকাল ৯ টা থেকে উত্তরা আঞ্চলিক পাসপোর্ট অফিস সংলগ্ন ১৫ নং সেক্টরের ৩/৩ সি, রোডের দুই পাশের অবৈধ দোকান, ঘর বাড়ি অপসারণের মাধ্যমে এই অভিযানের যাত্রা শুরু করেন রাজউক।

উচ্ছেদ কার্যক্রমে উপস্থিত ইঞ্জিনিয়ার হাফিজুল ইসলাম বলেন,তুরাগের অন্তর্ভুক্ত ১৫,১৬ ও ১৭ নং সেক্টরের রাজউকের জায়গা দখল মুক্ত করতে এই অভিযান করা হচ্ছে, যা ২০,২১ তারিখ পর্যন্ত বলাবদ থাকবে। রাজউকের উচ্ছেদ অভিযানে আইন-শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী এবং সেবাদানকারী সংস্থার সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ