শনিবার, ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ।। ১৫ ফাল্গুন ১৪৩২ ।। ১১ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
ঢাকা থেকে মধ্যপ্রাচ্যের সব দেশের ফ্লাইট বন্ধ ইরানে যুক্তরাষ্ট্র–ইসরায়েলের হামলার তীব্র নিন্দা বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের শ্রমিকদের বেতন-বোনাস সময়মতো বুঝিয়ে দিন: ইসলামী আন্দোলন ‘কেউ যেন কারো ওপর জুলুম করতে না পারে, এটি নিশ্চিত করা আমাদের সবার দায়িত্ব’ আদি রূপে ফিরবে রাজধানীর জিরানি-মান্ডা খাল  ‘ঈদের আগে শ্রমিকদের বকেয়া মজুরি-বেতন পরিশোধ করা হবে’ ধর্ষকদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির জোর দাবি ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের এক বছরে ৪০৩ শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা, মাদরাসাপড়ুয়াদের সংখ্যাও উদ্বেগজনক  ‘ঢাকার নাগরিক সমস্যা সমাধানে সমন্বিতভাবে কাজ করা হবে’ ইসরায়েলের দিকে ইরানের পাল্টা হামলা শুরু

সিগারেট থেকে ঘরে আগুন লেগে প্রাণ গেল যুবকের

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: হবিগঞ্জের আজমিরীগঞ্জে সিগারেট থেকে ঘরে আগুন লেগে জাবেদ মিয়া (৩০) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার (১৭ জানুয়ারি) ভোরে উপজেলার কাকাইলছেও ইউনিয়নের ঘরদাইর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। জাবেদ মিয়া ওই গ্রামের আব্দুল কুদ্দুছ মিয়ার ছেলে।

স্থানীয়রা জানান, জাবেদ মিয়া তার বসতঘরে একাই থাকতেন। মঙ্গলবার ভোরে আশপাশের লোকজন তার বসতঘরে আগুনের লেলিহান শিখা দেখতে পান। খবর পেয়ে স্থানীয়দের সহযোগিতায় ফায়ার সার্ভিস ঘটনাস্থলে এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনলেও ততক্ষণে ঘরটি পুড়ে যায়। তারপর সম্পূর্ণ পুড়ে যাওয়া জাবেদ মিয়ার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

কাকাইলছেও ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান নজরুল ইসলাম বাবুল জানান, জাবেদ মিয়া মানসিক রোগী ছিলেন। একাই তিনি তার বসতঘরে থাকতেন। ভোররাতে আগুন লাগার খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থলে পৌঁছাই। কিন্তু ততক্ষণে আগুনে বসতঘর পুড়ে যায় এবং ভেতরে থাকা জাবেদও মারা যান।

বানিয়াচং ফায়ার সার্ভিস অ্যান্ড সিভিল ডিফেন্সের টিম লিডার নবকুমার সিংহ বলেন, খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থলে পৌঁছাই। সিগারেটের আগুন থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়েছে বলে আমরা ধারণা করছি।

আজমিরীগঞ্জ থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাসুক আলী বলেন, জাবেদ মিয়া মানসিক রোগী ছিলেন। তার চিকিৎসার কাগজপত্র পেয়েছি। তিনি বিবাহিত হলেও এই রোগের জন্য তার স্ত্রী বিয়ের কিছু দিন পরই তাকে ছেড়ে চলে যান। তাদের কোনো সন্তান নেই।

কেএল/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ