বৃহস্পতিবার, ৩০ জুলাই ২০২৬ ।। ১৫ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ১৬ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
শেরপুরে ভাতিজার লাঠির আঘাতে চাচির মৃত্যু ভূমিকম্প মোকাবিলায় জাতীয় টাস্কফোর্স গঠনের সিদ্ধান্ত সরোয়ার আলমগীরের দায়িত্ব পালনে বাধা নেই: অ্যার্টনি জেনারেল শাপলা চত্বরের মামলায় সাবেক মন্ত্রী লতিফ সিদ্দিকী গ্রেপ্তার ২০২৭ সালের রমজান ও ঈদুল ফিতরের সম্ভাব্য তারিখ প্রকাশ রাত ১টার মধ্যে ৬ অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের শঙ্কা ‘বাবরি মসজিদ ভাঙা উচিত হয়নি’—এমন মত দেশদ্রোহিতা নয়: বোম্বে হাইকোর্ট যুক্তরাষ্ট্রে মসজিদ ও ইসলামি স্থাপনায় হামলা বেড়েছে ১৮৩ শতাংশ হবিগঞ্জের সংঘর্ষে উদ্বেগ, রাজনৈতিক সহাবস্থান নিশ্চিতের আহ্বান জমিয়তের মিরপুরে দেয়াল ধসে নিহতদের পরিবারকে ক্ষতিপূরণ দেওয়ার দাবি ইসলামী আন্দোলনের

গুজরাটে চালকের হার্ট অ্যাটাকের পর গাড়িতে বাসের ধাক্কা, নিহত ৯

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: ভারতের গুজরাটে একটি গাড়িতে বাসের ধাক্কায় কমপক্ষে ৯ জন নিহত হয়েছেন। একই ঘটনায় আরও ২৮ জন আহত হয়েছেন। শনিবার ভোরে নাভসারি জেলার জাতীয় মহাসড়ক (এনএইচ) ৪৮-এ দুর্ঘটনাটি ঘটে।

এনডিটিভি জানিয়েছে, বাসটি সুরাটে প্রমুখ স্বামী মহারাজ শতাব্দী মহোৎসবের একটি অনুষ্ঠান শেষে ভালসাদে ফিরছিল। পথে চালকের হার্ট অ্যাটাক হলে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাসটি একটি টয়োটা ফরচুন গাড়িকে ধাক্কা দেয়। পরে বাস চালককে কাছাকাছি একটি হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানেই তার মৃত্যু হয়।

টয়োটা গাড়িটির ৮ আরোহীর সবাই মারা গেছেন। বাসের আহত ২৮ জনের মধ্যে ১১ জনকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

দুর্ঘটনায় নিহতদের জন্য শোক এবং আহতদের দ্রুত সুস্থতা কামনা করেছেন ভারতের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ।

গত ১৪ ডিসেম্বর দেশটির প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী আহমেদাবাদে প্রমুখ স্বামী মহারাজ শতাব্দী মহোৎসবের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে ভাষণ দিয়েছিলেন। ১৫ ডিসেম্বর থেকে শুরু হওয়া উৎসব চলবে ১৫ জানুয়ারি পর্যন্ত।

-এসআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ