শনিবার, ১০ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ২৫ পৌষ ১৪৩২ ।। ২১ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে সংঘর্ষে বাসের ভেতরে মোটরসাইকেল, নিহত ২ রাজধানীতে ভয়াবহ গ্যাস সংকট, কেন ঢাকার বহু এলাকায় গ্যাস নেই? আগামী নির্বাচন ৫০ বছরের ভাগ্য নির্ধারণ করবে: ফাওজুল কবির খান স্বপ্নেই চিনেছিলেন সন্তানের কবর, ডিএনএ মিলল সেই গাছের নিচেই ভারতে এবার পশু চুরির অপবাদে মুসলিম ব্যক্তিকে গণপিটুনি দিয়ে হত্যা আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ‘রেমিট্যান্স যোদ্ধাদের গাইডলাইন’ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হাসনাতের মনোনয়ন বাতিল চেয়ে ইসিতে আবেদন বিএনপি প্রার্থীর একপক্ষীয় নির্বাচনের শঙ্কা দেখা দিয়েছে: পীর সাহেব চরমোনাই সিরাজগঞ্জে রেললাইনে কাঠ দিয়ে জোড়াতালি আইনুল হক কাসিমীসহ গ্রেপ্তার আলেমদের অবিলম্বে মুক্তি দাবি

ওয়াজ মাহফিলে যাওয়ার পথে সড়ক দুর্ঘটনায় বৃদ্ধের মৃত্যু

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: নেত্রকোণার দুর্গাপুরে ওয়াজ মাহফিলে যাওয়ার পথে বেপরোয়া গতির মোটরসাইকেলের ধাক্কায় এক বৃদ্ধ নিহত হয়েছেন। গতরাত রাত ৮টার দিকে দুর্গাপুর উপজেলার ফান্দা বাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত বৃদ্ধ হলেন, জয়নাল আবেদীন মৃধা (৭০)। তিনি দুর্গাপুর সদর ইউনিয়নের মেনকিফান্দা গ্রামের মৃত হোসেন আলী মৃধার ছেলে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রোববার রাতে স্থানীয় একটি ওয়াজ মাহফিলে অংশ নিতে বাড়ি থেকে বের হন জয়নাল আবেদীন। এ সময় পথে হঠাৎ পেছন দিক থেকে আসা বেপরোয়া গতির একটি মোটরসাইকেল তাকে ধাক্কা দেয়। পরে গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে স্থানীয়রা দুর্গাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

দুর্গাপুর থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক মো. সফিউল আলম এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, দুর্ঘটনার পর ফেলে রেখে যাওয়া মোটরসাইকেলটি জব্দ করে থানা হেফাজতে আনা হয়েছে এবং মরদেহটি হাসপাতাল থেকে থানায় নেওয়া হয়েছে। এ ঘটনায় পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

-এসআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ