বৃহস্পতিবার, ০৪ জুন ২০২৬ ।। ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ ।। ১৮ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :
হাম ও উপসর্গে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু যুদ্ধবিরতির কিছুক্ষণ পরই দক্ষিণ লেবাননে ফের হামলা ইসরায়েলের যুদ্ধে ব্যর্থ হয়ে শত্রুরা অভ্যন্তরীণ বিভেদ সৃষ্টি করতে চাইছে: মোজতবা খামেনি ঈদে সারাদেশের পশু কোরবানির সংখ্যা জানালেন প্রাণিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী কোরবানির পর অবিক্রিত প্রায় ৩০ লাখ পশু সীমান্তে বিএসএফের অবৈধভাবে ১০টি পুশইন অপচেষ্টা রুখে দিল বিজিবি সমঝোতা চুক্তি স্বাক্ষরিত হলেই খুলে দেওয়া হবে হরমুজ: ট্রাম্প রামিসা ধর্ষণ-হত্যাকাণ্ডের মামলার রায় রোববার তীব্র গরমের কারণ জানাল আবহাওয়া অধিদপ্তর প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে বন্ধ কলকারখানা চালু ও ব্যবস্থাপনা সংক্রান্ত সভা

আমিন আমিন ধ্বনিতে শেষ হলো চরমোনাই বার্ষিক মাহফিল

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আব্দুল্লাহ আফফান: আখেরী মুনাজাতের মাধ্যমে শেষ হলো দেশের অন্যতম ইসলামী মহাসম্মেলন চরমোনাই বার্ষিক মাহফিল। আজ সোমবার সকাল ৯টা ২০ মিনিটে আখেরী মোনাজাতের মাধ্যমে চরমোনাই বার্ষিক মাহফিল শেষ হয়।

আখেরী মুনাজাত করেন চরমোনাই পীর মুফতি সৈয়দ মুহাম্মদ রেজাউল করিম।

এসময় তিনি বাংলাদেশেকে বিভিন্ন দুর্ভিক্ষ থেকে হেফাজতের জন্য দোয়া করেন। দেশের সকল দীনি প্রতিষ্ঠানের জন্য দোয়া করেন। এছাড়াও সমস্ত মুমিন, মুমিনাকে হেফাজত, মুসলিমদের উপর বিভিন্ন দেশে জুলুম নির্যাতন থেকে হেফাজতের জন্য দোয়া করেন। দেশ, জাতি ও  মুসলিম উম্মাহর কল্যাণে জন্য দোয়া করেন।

এসময় লাখো মুসল্লির কান্না ও রোনাজারিতে ভারি হয় পরিবেশ। দীনের উপর অটল থাকার জন্য মহান আল্লাহর দরবারে দোয়া করেন।

এর আগে গত শুক্রবার জুমার পর চরমোনাই পীর মুফতি সৈয়দ মুহাম্মদ রেজাউল করিমের বয়ানের মাধ্যমে মাহফিল শুরু হয়। মাহফিলে মূল ৭টি বয়ান করেছেন যথাক্রমে মাওলানা মুফতি সৈয়দ মুহাম্মাদ রেজাউল করীম, মাওলানা মুফতি সৈয়দ মুহাম্মাদ ফয়জুল করীম। এছাড়াও মাহফিলে দেশ ও বিদেশের বরেণ্য ওলামায়ে কেরাম মূল্যবান নসিহত পেশ করেছেন।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ