বৃহস্পতিবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৫ ।। ১৪ কার্তিক ১৪৩২ ।। ৮ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
সিলেটে খেজুরগাছের পক্ষে জনমত গড়ে তুলুন: আব্দুল মালিক চৌধুরী আসন্ন জাতীয় নির্বাচনে পুলিশকে শতভাগ নিরপেক্ষ থাকতে হবে: ডিএমপি কমিশনার সিলেটে দক্ষিণ সুরমা উপজেলায় ইমাম সম্মেলন-২০২৫ অনুষ্ঠিত গণভোটের বিষয়ে প্রধান উপদেষ্টা চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত দেবেন : আইন উপদেষ্টা ‘শাপলা কলি’ যুক্ত হলো ইসির প্রতীক তালিকায় জামায়াতের সঙ্গে কোনও জোটে থাকবো না : জমিয়ত সভাপতি বিএনপি ‘না’ ভোটে গেলে গণভোট অর্থহীন হবে: দুদু নির্বাচন কমিশনে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের স্মারকলিপি প্রদান ঢাকা মহানগর উত্তরের প্রার্থীদের নিয়ে নির্বাচনী সভা খেলাফত মজলিসের ৫ দফা দাবীতে নির্বাচন কমিশনে স্বারকলিপি প্রদান ইসলামী আন্দোলনের

আর্মি-পুলিশ দিয়ে সুষ্ঠু নির্বাচন সম্ভব নয় : সিইসি

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: রাজনৈতিক দলগুলোর মধ্যে সমঝোতা, ভারসাম্য ও সহনশীলতা না থাকলে আর্মি পুলিশ দিয়ে সুষ্ঠু নির্বাচন করা সম্ভব নয় বলে মন্তব্য করেছেন, প্রধান নির্বাচন কমিশনার কাজী হাবিবুল আউয়াল।

বৃহস্পতিবার আগারগাঁও নির্বাচন কমিশন ভবনে সাংবাদিকদের সঙ্গে নেপালের নির্বাচনের অভিজ্ঞতা বিনিময়ের সময় তিনি একথা বলেন।

সিইসি বলেন, রাজপথে শক্তি প্রদর্শন করে দেশে গণতান্ত্রিক নির্বাচন সম্ভব নয়।এ জন্য রাজনৈতিক দলগুলোকে এসব কাজ থেকে বিরত থাকার আহ্বান জানান সিইসি।

প্রধান নির্বাচন কমিশনার মনে করেন, রাজনৈতিক দলগুলোর মধ্যে সমঝোতা না থাকলে নির্বাচন কমিশনের একার পক্ষে সুষ্ঠু নির্বাচন করা সম্ভব নয়। তাই রাজনৈতিক দলগুলোকে নিজেদের মধ্যে সংলাপের আহ্বান জানান প্রধান নির্বাচন কমিশনার।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ