রবিবার, ২২ জুন ২০২৫ ।। ৮ আষাঢ় ১৪৩২ ।। ২৬ জিলহজ ১৪৪৬

শিরোনাম :
এরপরও আজকের পৃথিবীকে বলতে হবে সভ্য, শান্তিকামী! ভুল চিকিৎসায় শিশুপুত্রের মৃত্যুর করুণ বর্ণনা দিলেন শিল্পী বদরুজ্জামান ইরানে মার্কিন আগ্রাসনের নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাল জমিয়ত জুলাই ঘোষণাপত্র বাস্তবায়ন না হলে দেশজুড়ে আন্দোলনের হুঁশিয়ারি! ‘প্রধানমন্ত্রী একক ক্ষমতার অধিকারী হলে সরকার ফ্যাসিস্ট হয়ে ওঠে’ ইরানে যুক্তরাষ্ট্রের হামলা, জরুরি বৈঠক ডেকেছে আইএইএ জাতীয় সরকার গঠন হবে এনসিপির নেতৃত্বে: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় মাওলানা মুহসিনুল হাসানের গণসংযোগ, ইনসাফভিত্তিক সমাজ গড়ার আহ্বান ইরানে যুক্তরাষ্ট্রের হামলা, জাতিসংঘ মহাসচিবের গভীর উদ্বেগ জাপানের রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে জামায়াত আমিরের বৈঠক

কারিগরির স্থগিত পরীক্ষার তারিখ ঘোষণা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: চলতি এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষায় কারিগরি শিক্ষা বোর্ডে বিএমটির বাংলা-১ প্রশ্নপত্র ভুলের কারণে স্থগিত হওয়া পরীক্ষা আগামী ৭ ডিসেম্বর অনুষ্ঠিত হবে।  সেই দিন দুপুর ২টা থেকে বিকেল ৪টা পর্যন্ত পরীক্ষা চলবে।

আজ বৃহস্পতিবার (১৭ নভেম্বর) বোর্ডের পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক মো. কেপায়েত উল্লাহ স্বাক্ষরিত সংশোধিত এ রুটিন প্রকাশ করেছে কারিগরি শিক্ষা বোর্ড।

রুটিনে বলা হয়েছে, ২০২২ সালের এইচএসসি (বিএমটি/বিএম) একাদশ শ্রেণির চূড়ান্ত পরীক্ষা-২০২২ এর গত ৬ নভেম্বর স্থগিতকৃত পরীক্ষা [বিষয় ও কোড: বাংলা-১, ২১৮১১ (নতুন সিলেবাস), ১৮১১ (পুরাতন সিলেবাস) পরীক্ষা আগামী ৭ ডিসেম্বর বেলা ২টা থেকে ৪ টা পর্যন্ত অনুষ্ঠিত হবে।

প্রসঙ্গত, পরীক্ষা শুরুর এক ঘণ্টা পর ওই দিন বাংলা-১ এ প্রশ্ন ভুলের কারণে পরীক্ষা স্থগিত করা হয়েছিল। যদিও কারিগরি বোর্ড পরীক্ষা স্থগিতের নোটিশে বলা হয়েছিল, অনিবার্য কারণ বশতঃ পরীক্ষা স্থগিত করা হয়েছে।

-এসআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ