বুধবার, ০৫ আগস্ট ২০২৬ ।। ২১ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ২২ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
ঘরমুখী মানুষের ঢলে গাজীপুরে মহাসড়কে তীব্র চাপ, অতিরিক্ত ভাড়া আদায়ের অভিযোগ এনসিপির যুগ্ম সদস্যসচিব গাজী সালাউদ্দীন তানভীর গ্রেফতার জুলাই কোনো শ্রেণি বা গোষ্ঠীর নয়, এটি সর্বস্তরের মানুষের: ড. ইউনূস জুলাই গণঅভ্যুত্থান স্মৃতি জাদুঘর উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী ভাতার আওতায় আসছেন আরও আড়াই লাখের বেশি ইমাম-মুয়াজ্জিন কওমি শিক্ষার্থীদের জন্য সৌদির কাছে যে অনুরোধ করলেন মন্ত্রী আরিফুল হক আলেমরা স্বাধীনতার জন্য হাসিমুখে ফাঁসির মঞ্চে উঠেছেন: মাওলানা আরশাদ মাদানী আজ বাজারে আসছে আমিরে মজলিসের ‘জুলাই কেন আমাদের লড়াই?’ ছাত্রদল-শিবিরের সংঘর্ষে আহত ঢাকা আলিয়ার অধ্যক্ষ, মাথায় ১২ সেলাই হেফাজতের কেন্দ্রীয় নেতাদের হাতে জমিয়তের ‘ঐক্যের রূপরেখা’ হস্তান্তর

সিটি করপোরেশনের তত্ত্বাবধায়নে স্কুলে করোনা টিকা দেয়া হবে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: সিটি করপোরেশনের তত্ত্বাবধায়নে স্কুলে কেন্দ্র করে শিশুদের করোনা টিকা দেয়া হবে বলে জানিয়েছেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী জাহিদ মালেক। বলেন, শিক্ষা মন্ত্রণালয় কেন্দ্রের তালিকা দেয়ার পর ২৫ আগস্ট থেকে শুরু হবে টিকা দেয়া। ধাপে ধাপে প্রত্যন্ত এলাকায় শিশুদের টিকা দেয়ার কার্যক্রম চালু হবে।

সোমবার (১৫ আগস্ট) সকালে জাতীয় শোক দিবসের আলোচনা শেষে এসব কথা বলেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী। বলেন, দেশের কিছু মানুষ এখনও বঙ্গবন্ধুকে স্বীকার করে না। জয় বাংলা স্লোগান দেয় না, যেটা দুঃখজনক। বঙ্গবন্ধুকে হত্যার পর তাকে বাদ দিয়ে স্বাধীনতার ঘোষক হয়েছেন অন্য কেউ।

এ আলোচনা সভায় আলোচকরা বলেন, দূরদৃষ্টি সম্পন্ন মানুষ ছিলেন বঙ্গবন্ধু। সেজন্যই স্বাধীনতার পর চিকিৎসা শিক্ষায় গুরুত্ব দিয়েছেন। গড়ে তুলেছেন বিসিপিএসসহ চিকিৎসা শিক্ষা কেন্দ্র। অনুষ্ঠান শেষে ১৫ আগস্টে নিহতদের স্মরণে দোয়া ও মোনাজাত করা হয়।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ