বুধবার, ২১ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৭ মাঘ ১৪৩২ ।। ২ শাবান ১৪৪৭

শিরোনাম :
সরকারি আমন্ত্রণে বাংলাদেশ সফরে আফগান উপমন্ত্রী ইসলামী আন্দোলনের সঙ্গে ইইউ ইলেকশন অবজারভেশন মিশনের বৈঠক আলিয়া মাদরাসায় ছুটি বেড়েছে ১১ দিন হজের জন্য নিবন্ধন করেছেন সাড়ে ৭৬ হাজার বাংলাদেশি রমজান ও নির্বাচন সামনে রেখে এলপিজি সরবরাহ নিশ্চিতের নির্দেশ অর্ধশতাধিক আসনে খেলাফত মজলিসের মনোনয়ন প্রত্যাহার হান্নান মাসউদকে সমর্থন জানিয়ে জামায়াত প্রার্থীর মনোনয়ন প্রত্যাহার মায়ের দোয়া অনুষ্ঠানে ইমামকে অনন্য সম্মান তারেক রহমানের জুলাই গণঅভ্যুত্থান স্মৃতি জাদুঘর পরিদর্শন করলেন প্রধান উপদেষ্টা মা-বোনদের স্বাবলম্বী করতে ফ্যামিলি কার্ড চালুর উদ্যোগ নিতে চাই : তারেক রহমান

নামাজ শেষে বাড়ি ফেরার পথে মুসল্লির মৃত্যু

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: ময়মনসিংহের ফুলপুরে ফজরের নামাজ শেষে বাড়ি ফেরার জন্য রাস্তা পারাপারের সময় অ্যাম্বুলেন্সের চাপায় আব্দুল জব্বার (৫৫) নামের এক মুসল্লির মৃত্যু হয়েছে।

আজ মঙ্গলবার ভোর সোয়া ৫টার দিকে ময়মনসিংহ-হালুয়াঘাট সড়কে উপজেলার ইমাদপুর নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত আব্দুল জব্বার উপজেলার পয়ারী ইউনিয়নের ইমাদপুর গ্রামের মুক্তার উদ্দিনের ছেলে। তিনিফুলপুর বাসস্ট্যান্ড এলাকার হাজী রোডের পান ব্যবসায়ী ছিলেন।

জানা যায়, আব্দুল জব্বার স্থানীয় ইমাদপুর বড় মসজিদে ফজরের নামাজ আদায় করে বাড়ি ফিরছিলেন আব্দুল জব্বার। ময়মনসিংহ-হালুয়াঘাট মহাসড়ক পারাপার হওয়ার সময় ময়মনসিংহ থেকে ফুলপুরগামী একটি অ্যাম্বুলেন্স তাকে ধাক্কা দেয়। এতে তিনি গুরুতর আহত হয়ে মহাসড়কে পড়ে যান। পরে স্থানীয় বাসিন্দারা তাকে ফুলপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

ফুলপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল্লাহ আল মামুন বলেন, নিহতের লাশ হাসপাতাল থেকে তার আত্মীয়রা বাড়ি নিয়ে গেছেন। অভিযুক্ত অ্যাম্বুলেন্স ও এর চালককে শনাক্ত করার কার্যক্রম অব্যাহত রয়েছে।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ