রবিবার, ২২ জুন ২০২৫ ।। ৮ আষাঢ় ১৪৩২ ।। ২৬ জিলহজ ১৪৪৬

শিরোনাম :
ইরানে যুক্তরাষ্ট্রের হামলা, জাতিসংঘ মহাসচিবের গভীর উদ্বেগ জাপানের রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে জামায়াত আমিরের বৈঠক ইরানের একাকিত্বের বড় দায় তার নিজেরই মুরাদনগরে ইমাম ও খতিব ঐক্য পরিষদের আলোচনা সভা ইরানে যুক্তরাষ্ট্রের হামলা: কয়টি বাংকার বাস্টার বোমা নিক্ষেপ করা হয়েছে? জাতীয় বাজেটের অনুমোদন দিল উপদেষ্টা পরিষদ সেনাপ্রধানের আহ্বান: দেশের সার্বভৌমত্ব রক্ষায় নবীন কর্মকর্তাদের প্রস্তুত থাকতে হবে ইরানের পারমাণবিক স্থাপনায় যুক্তরাষ্ট্র যে অস্ত্র ব্যবহার করেছে: "বি-২ স্পিরিট" বোমারু বিমান ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় ইসরায়েলে আহত ১১ ইরান ইসরায়েলের দিকে ভারী ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালিয়েছে

শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে সবাইকে মাস্ক পরার নির্দেশ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: দেশে করোনাভাইরাসের সংক্রমণ ফের বেড়ে যাওয়ায় শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে সবাইকে মাস্ক পরার নির্দেশনা দিয়েছে সরকার।

বৃহস্পতিবার মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা অধিদপ্তর থেকে দেওয়া ওই অফিস আদেশে শিক্ষক, শিক্ষার্থী ও কর্মকর্তা-কর্মচারীদের মাস্ক পরে স্বাস্থ্যবিধি মেনে শ্রেণি কার্যক্রম পরিচালনা করতে বলা হয়েছে।

মহামারির মধ্যে ঘরের বাইরে মাস্ক পরে থাকার সরকারি নির্দেশনা বলবৎ থাকলেও নতুন করে এ নির্দেশনা দেওয়া হয়।

বাংলাদেশে ২০২০ সালে করোনাভাইরাসের প্রাদুর্ভাবের পর শিক্ষা প্রতিষ্ঠান বন্ধ করে দেওয়া হয়েছিল। ৫৪৩ দিন বন্ধ থাকার পর গত বছরের সেপ্টেম্বরে শিক্ষার্থীদের ক্লাসে ফেরানো হয় স্বাস্থ্যবিধি মেনে।

এনটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ