মঙ্গলবার, ২৩ ডিসেম্বর ২০২৫ ।। ৮ পৌষ ১৪৩২ ।। ৩ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
ঢাকায় ভারতীয় হাইকমিশনারকে আবারও তলব মৌলভীবাজারে বিন্নিগ্রাম মাদরাসার ফুযালা আবনা সম্মেলন আগামীকাল ফিলিস্তিনি বন্দিদের জন্য কুমিরবেষ্টিত কারাগারের প্রস্তাব ইসরায়েলের, তীব্র বিতর্ক নারায়ণগঞ্জে ইসলামী আন্দোলনের নগর সম্মেলন, নতুন কমিটি ঘোষণা ইসলামপন্থীদের টার্গেট করে বেআইনিভাবে আটক বন্ধের দাবি বিহারে মুসলিম হকার হত্যা: ভিকটিমকেই ‘চোর’ বানানোর চেষ্টা মসজিদে নববীর মুয়াজ্জিনের ইন্তেকাল মাদ্রাসা থেকে র‍্যাব পরিচয়ে তরুণ আলেমকে তুলে নেওয়ার অভিযোগ আবরার ফাহাদ-ওসমান হাদির নামে দুই ভবনের নাম রাখলেন শিক্ষার্থীরা মুফতি শামাইল ও জাবেদ আখতারের বিতর্ক, দরকারি কিছু কথা

প্রধানমন্ত্রীর সংবাদ সম্মেলন শুরু

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: দীর্ঘদিন পর দেশের সার্বিক পরিস্থিতি নিয়ে সংবাদ সম্মেলন করছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। বুধবার বেলা ১১টার দিকে প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে এ সংবাদ সম্মেলন শুরু হয়।

সংবাদ সম্মেলনে প্রধানমন্ত্রীর প্রেস সচিব ইহসানুল করিমসহ সাংবাদিকরা উপস্থিত রয়েছেন।

দেশের বন্যা পরিস্থিতি, পদ্মা সেতু উদ্বোধন ও সীতাকুণ্ডসহ দেশে বিভিন্ন স্থানে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা সংবাদ সম্মেলনে ওঠে আসবে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

এদিকে গতকাল মঙ্গলবার (২১ জুন) সিলেটের বন্যাদুর্গত এলাকা পরিদর্শনে যান প্রধানমন্ত্রী।

এনটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ