শনিবার, ১৫ আগস্ট ২০২৬ ।। ৩১ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ২ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
ফের প্রকাশ্যে খোলা হলো শাহজালালের (রহ.) মাজারের দানবাক্স, মিলল বিপুল অর্থ ও স্বর্ণ-রূপা ৪৮ ঘণ্টার মধ্যে ফের লঘুচাপ সৃষ্টির শঙ্কা  দক্ষিণ লেবাননে ইসরায়েলি হামলা: নিহত ৭, আহত ৩ দারুল উলুম দেওবন্দে বর্ণাঢ্য আয়োজনে স্বাধীনতা দিবস পালিত ১২ ঘণ্টার ব্যবধানে ফের শক্তিশালী ভূমিকম্পে কাঁপল ইন্দোনেশিয়া ‘সবার সহায়তায় সরকার বিদ্যুৎ ও জ্বালানি সংকট দূর করতে পারবে’ স্বপ্ন দেখে ধর্মীয় সিদ্ধান্ত নয়, কাবার ইমামের সতর্কবার্তা আকিদায়ে খতমে নবুওয়ত প্রতিটি মুসলমানের ঈমানের অপরিহার্য ভিত্তি: ধর্মমন্ত্রী আগামী পাঁচ বছর কুষ্টিয়া সদরের প্রধানমন্ত্রী আমিই: আমির হামজা সাংবাদিককে লাঞ্ছনার অভিযোগে ছাত্রদলের ৩ কর্মী বহিষ্কার

পুকুরে ডুবে ৩ রোহিঙ্গা শিশুর মৃত্যু

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: কক্সবাজারের টেকনাফে রোহিঙ্গা ক্যাম্প সংলগ্ন পুকুরের পানিতে ডুবে ৩ রোহিঙ্গা শিশুর মৃত্যু হয়েছে।

সোমবার হ্নীলা ইউনিয়নের নয়াপাড়া নিবন্ধিত ক্যাম্পের ডি-ব্লক সংলগ্ন ক্যাম্পের বেষ্টনীর বাইরের একটি পুকুর থেকে ওই ৩ শিশুর লাশ উদ্ধার করা হয়।

টেকনাফ ১৬-আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়নের (এপিবিএন) অধিনায়ক মো. তারিকুল ইসলাম এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

ওই ৩ শিশু হলো-২৬নং শালবাগান ক্যাম্পের মোহাম্মদ সাকেরের ছেলে কামাল সাদেক (৭), একই ক্যাম্পের নুরুল বাশারের ছেলে মোহাম্মদ ইয়াছার (৮) ও নয়াপাড়া নিবন্ধিত ক্যাম্পের মোহাম্মদ আইয়ুবের ছেলে মোহাম্মদ সাইফুল (১৪)।

এপিবিএন অধিনায়ক তারিকুল ইসলাম বলেন, 'সাদেক ও ইয়াছার রোববার সন্ধ্যা থেকে নিখোঁজ ছিল। সাইফুল সোমবার সকাল ১১টার দিকে পুকুরের পানিতে পড়ে যায়।'

আইনি প্রক্রিয়া শেষ করে টেকনাফ থানার মাধ্যমে লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে বলে তিনি জানান।

এনটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ