শুক্রবার, ০৫ জুন ২০২৬ ।। ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ ।। ১৯ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :
‘লেবানন থেকে ইসরায়েলি সেনা প্রত্যাহার ব্যতীত শান্তি প্রতিষ্ঠা সম্ভব নয়’ বর্তমান সমাজে বিয়েকে ক্রমেই কঠিন করে তোলা হচ্ছে কালভার্ট নির্মাণকালে মাটিচাপা পড়ে দুই শ্রমিকের মৃত্যু আগস্টের মধ্যে শিক্ষার্থীদের বিনামূল্যে ড্রেস ও জুতা বিতরণ শুরু করবে সরকার: ববি হাজ্জাজ আগামী ৭ জুন রাশিয়া সফরে যাচ্ছেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী চাঁপাইনবাবগঞ্জে বজ্রপাতে নারীসহ ৫ জনের মৃত্যু ডিআইজি থেকে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ পুলিশ কর্মকর্তা হজ-পরবর্তী জীবনে পরিবর্তন না এলে হজের শিক্ষা অপূর্ণ: শায়খ আহমাদুল্লাহ ‘সীমান্ত নিরাপত্তা ও মানবাধিকার প্রশ্নে কোনো আপস করা উচিত নয়’ ৩ জেলায় প্রশাসক নিয়োগ দিয়েছে সরকার

মূল্যস্ফীতি নিয়ন্ত্রণে সরকারকে মাওলানা ফজলুর রহমানের পরামর্শ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আব্দুল্লাহ আফফান: মুদ্রাস্ফীতি নিয়ন্ত্রণে সরকারকে পরামর্শ দিয়েছেন পাকিস্তান ডেমোক্রেটিক মুভমেন্ট (পিডিএম) প্রধান মাওলানা ফজলুর রহমান।

দেশটির বেসরকারী টিভি চ্যানেল ‘জিও নিউজ’ জানিয়েছে, ফেডারেল, প্রাদেশিক মন্ত্রী, উপদেষ্টা, সহকারী এবং সরকারী কর্মকর্তাদের তাদের সুবিধা ৫০% কমানো এবং গ্রেড ১৯ এর উপরে আমলাদেরও তাদের সুবিধা ৫০% কমানোর পরামর্শ দিয়েছেন মাওলানা ফজলুর রহমান।

মাওলানা ফজলুর রহমান বলেছেন, বর্তমান পরিস্থিতি বিগত সরকারের ভুল সিদ্ধান্তের ফল। তাই বিচারক, জেনারেল এবং সিনেটের স্থায়ী কমিটিসহ সবাইকে ত্যাগ স্বীকার করতে হবে।

তিনি আরও বলেন, জনগণের ওপর মূল্যস্ফীতির বোঝা চাপিয়ে দেওয়া হয়েছে, এখন সরকারকে তার দায়িত্ব পালন করতে হবে এবং দেশকে দেউলিয়া হওয়ার হাত থেকে বাঁচাতে কঠোর সিদ্ধান্ত নিতে হবে।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ