সোমবার, ২৪ আগস্ট ২০২৬ ।। ৮ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ১১ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
বিশ্বজয়ী দুই হাফেজকে বরণ করলো আওয়ার ইসলাম ​আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালে জুলাই গণঅভ্যুত্থানের সাক্ষ্য দিলেন সাধারণআলেম সমাজের মুখপাত্র  খাদিজা (রা.) ও বরকতময় সংসার গুম-খুনের শিকারদের জন্য হচ্ছে আলাদা অধিদপ্তর মুন্সিগঞ্জে পুকুরে ডুবে দুই চাচাতো ভাইয়ের মৃত্যু মাছের উৎপাদন বাড়াতে হবে, মানের সঙ্গে আপস নয়: কৃষিমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর হাতে যোগদানপত্র দাখিল করলেন জহির উদ্দিন স্বপন কওমি শিক্ষার্থীদের আযহার বিশ্ববিদ্যালয়ে ১৩ বিষয়ে পড়ার সুযোগ হেফাজতের সন্দেহ দূর করতে আলেম-উলামাদের সঙ্গে কথা বলব: ধর্ম প্রতিমন্ত্রী লিংকন রাহুল গান্ধীর সভায় ১০ কোটি রুপি খরচের অভিযোগ বিজেপির

মার্শাল ‘ল’ জারি করেছেন ইমরান খা!

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: ইমরান খানের পদক্ষেপগুলোকে সিভিল মার্শাল ‘ল’ জারির সামিল বলে উল্লেখ করেছেন পাকিস্তানের বিরোধী দলীয় নেতা শাহবাজ শরিফ। সোমবার এমন সংবাদ প্রকাশ করেছে জিও নিউজ।

পাকিস্তানের সাবেক প্রধানমন্ত্রী নওয়াজ শরিফের ভাই ও বিরোধী দলীয় নেতা শাহবাজ শরিফ দেশটির প্রধানমন্ত্রী ইমরান খানের সমালোচনা করে বলেছে, ‘সিভিল মার্শাল ‘ল’ জারি করেছেন ইমরান।’ ইমরান খানের পদক্ষেপগুলোকে অসাংবিধানিক বলেও অভিহিত করেন তিনি।

পাকিস্তান পিপলস পার্টির সভাপতি বিলাওয়াল ভুট্টো-জারদারি, জমিয়তে উলেমা-ই-ইসলাম পাকিস্তানের (মাওলানা ফজলুর রহমান গ্রুপ) নেতা আসাদ মেহমুদকে সাথে নিয়ে একটি সংবাদ সম্মেলনে শাহবাজ শরিফ বলেন, প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান ও তার দলেরর নেতারা পাকিস্তানের সংবিধানকে চ্যালেঞ্জ করেছেন।

-কেএল


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ