রবিবার, ২৪ আগস্ট ২০২৫ ।। ৯ ভাদ্র ১৪৩২ ।। ১ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
কনটেন্ট নির্মাতা তৌহিদ আফ্রিদি গ্রেফতার ‘জুলাই অভ্যুত্থানের সুযোগ কাজে না লাগালে আগামী প্রজন্ম ধিক্কার দেবে’ ফজলুর বক্তব্যের তীব্র নিন্দা ছাত্রশিবিরের, সাংগঠনিক শাস্তি দাবি ফজলুর বক্তব্য প্রত্যাহার ও বহিষ্কার চেয়ে ৯৭ সংগঠনের যৌথ বিবৃতি কেন জাহাজে হজে নেওয়া গেল না, জানালেন ধর্ম উপদেষ্টা ৬ দিনের সফরে বাংলাদেশে আসছেন দেওবন্দের মুফতি সালমান মানসুরপুরী ১২ রবিউল আউয়াল ৬ সেপ্টেম্বর ঢাবিতে ফজলুরকে অবাঞ্ছিত ঘোষণা করল শিক্ষার্থীরা ‘স্বৈরতন্ত্রের সুপ্ত বীজ যাদের মধ্যে আছে তারাই সংবাদ প্রকাশে বাধা দেয়’  খালেদা জিয়ার সঙ্গে দেখা করতে ফিরোজায় পাকিস্তানের উপ-প্রধানমন্ত্রী

রমজান নিয়ে যে বার্তা দিলেন বাইডেন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: মার্কিন প্রেসিডেন্ট জো বাইডেন পবিত্র রমজান উপলক্ষ্যে বিশ্ব মুসলিমের প্রতি শুভেচ্ছা জানিয়েছেন।

শুক্রবার প্রেসিডেন্ট বাইডেন এক বিবৃতিতে বলেন, এই পবিত্র মাসটি আমাদের জীবনের জন্য অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। এ মাসে আমরা সব ধরনের খারাপ অভ্যাস অপসারণের মাধ্যমে একটি পবিত্র জীবনযাপন করতে পারি।

তিনি বলেন, জিল (ফার্স্ট লেডি) ও আমি যুক্তরাষ্ট্রসহ বিশ্বজুড়ে মুসলিম সম্প্রদায়ের প্রতি পবিত্র রমজানুল করিমের শুভেচ্ছা এবং শুভ কামনা করছি।

বাইডেন বলেন, এ মাস হলো আল্লাহর কাছে ক্ষমা চাওয়ার উত্তম সময়। এ মাস হলো সমবেদনা ও উদারতা দেখানোর জন্য, দান করার জন্য। এ মাসে প্রিয়জনের সাথে জীবনের অনেক আশীর্বাদ উদযাপন করতে মুসলিমরা একত্রিত হয়।

পবিত্র কুরআনের গুরুত্ব তুলে ধরে বাইডেন বলেন, কুরআন আমাদের শিক্ষা দেয়, ‘যে ব্যক্তি একটি ক্ষুদ্র পরিমাণও ভালো কাজ করে সে তার ফলাফল দেখতে পাবে।’

এনটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ