রবিবার, ০৯ আগস্ট ২০২৬ ।। ২৪ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ২৬ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
দক্ষিণ সুদান ও আবেই সফরে গেলেন সেনাপ্রধান জ্বালানি খাত বেসরকারিকরণে কর্পোরেট দখলের আশঙ্কা ‘হলগুলোতে ছাত্রদের মারামারি ফ্যাসিবাদ ফিরে আসার পথ সুগম করছে’  আওয়ামী নৃশংসতার বৈশ্বিক প্রচারণা জোড়দারের আহ্বান ইসলামী আন্দোলনের একজন শিক্ষকই বদলে দিতে পারেন একটি প্রজন্ম : এমপি এনামুল কওমি শিক্ষার্থীরা দেশের অনেক বড় সম্পদ: ড. আহমদ আবদুল কাদের হাসিনার আমলে একটি অমানবিক রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠিত হয়েছিল: চিফ প্রসিকিউটর বোয়ালমারীতে ট্রেনের ধাক্কায় মানসিক ভারসাম্যহীন বৃদ্ধার মৃত্যু রাত ১টার মধ্যে দেশের ৬ অঞ্চলে বজ্রবৃষ্টির শঙ্কা জুলাইয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় সিলেট বিভাগে ৩১ জনের মৃত্যু

সুস্থতাবোধ করছেন করোনায় আক্রান্ত জিএম কাদের

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: করোনায় আক্রান্ত হলে সুস্থতাবোধ করছেন জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান গোলাম মোহাম্মদ কাদের (জি এম কাদের)।

গতকাল রোববার সংসদ অধিবেশনে যোগ দিতে কোভিড-১৯ পরীক্ষার পর তার করোনা শনাক্ত হয়।

গণমাধ্যমে পাঠানো এক বিবৃতিতে জানানো হয়, গোলাম মোহাম্মদ কাদের করোনায় আক্রান্ত হলেও তিনি সুস্থ আছেন এবং তার মধ্যে কোনো উপসর্গ নেই।

চিকিৎসকের পরামর্শে নিজ বাসভবনে বিশ্রামে আছেন এবং নিয়মিত ওষুধ ও খাবার গ্রহণ করছেন বলে বিবৃতিতে বলা হয়। নিজের সুস্থতার জন্য দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন বিরোধীদলীয় এ উপনেতা।

এদিকে জিএম কাদেরের সুস্থতা কামনায় সারাদেশে দোয়া ও মিলাদ মাহফিলের আয়োজন করেছেন জাতীয় পার্টির নেতাকর্মীরা। জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যানের দ্রুত সুস্থতা কামনায় মহান আল্লাহর আকুতি জানান তারা।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ