শনিবার, ০১ আগস্ট ২০২৬ ।। ১৬ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ১৮ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
রাজধানীর পরিচ্ছন্নতা দেখতে নিজেই গাড়ি চালিয়ে সড়ক পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর ডেঙ্গুতে আরও একজনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১৫৩ রুপসায় ইসলামী আন্দোলনের তৃণমূল প্রতিনিধি সম্মেলন অনুষ্ঠিত বিশ্ববাজারে আরও কমলো স্বর্ণের দাম ‘বন্দে মাতরম বাধ্যতামূলক করা ধর্মীয় ও সাংবিধানিক স্বাধীনতার পরিপন্থী’ মানুষ গড়ার প্রথম প্রতিষ্ঠান মসজিদ: মিসরের গ্র্যান্ড মুফতি সড়কে প্রাণ হারানো কুরআন শিক্ষা বোর্ড কর্মকর্তার জানাজা ও দাফন সম্পন্ন নোয়াখালীতে ইসলামি মহাসমাবেশ কাল, অতিথির তালিকায় রয়েছেন যাঁরা মেলায় আল-ওয়াসির আকর্ষণীয় অফার, প্রি-রেজিস্ট্রেশনেই মিলছে বিশেষ গিফট বক্স ‘জুলাইয়ের রক্তের সঙ্গে গাদ্দারি সরকারের জন্য শুভকর হবে না’

উন্মুক্ত হলো দৃষ্টিনন্দন আল্লাহর ৯৯ নাম খচিত মিনার

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: নোয়াখালীর বসুরহাট পৌরসভায় মহান আল্লাহর ৯৯ নাম খচিত নবনির্মিত ‘আসমাউল হুসনা’ মিনার জনসম্মুখে উন্মুক্ত করে দেওয়া হয়েছে।

শুক্রবার উদ্বোধনের আনুষ্ঠানিকতা ছাড়াই নির্মাণকাজ শেষে দৃষ্টিনন্দন এ মিনারটি উন্মুক্ত করা হয়। মিনারটি বসুরহাট কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের দক্ষিণ পাশে অবস্থিত।

বসুরহাট পৌরসভার মেয়র আবদুল কাদের মির্জা এ মিনারের উদ্যোক্তা এবং পৌরসভার অর্থায়নে এটি নির্মিত হয়েছে।

মিনারটিতে আরবিতে মহান আল্লাহ পাকের ৯৯টি নাম খচিত রয়েছে। এর নামকরণ করা হয়েছে আসমাউল হুসনা মিনার।

এনটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ