বৃহস্পতিবার, ২৭ আগস্ট ২০২৬ ।। ১২ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ১৪ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
গাজীপুরে ঝুটের গোডাউনে আগুন, নিয়ন্ত্রণে ফায়ার সার্ভিসের ৫ ইউনিট হিমালয়ের বন্যা বাংলাদেশের জন্যও সতর্কবার্তা: আমিরে মজলিস নোয়াখালীর দুই থানায় ইসলামী আন্দোলনের সম্মেলন অনুষ্ঠিত ‘লাভ জিহাদ’ আইন সুপ্রিম কোর্টে চ্যালেঞ্জ করবে ভারতের জমিয়ত স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে পটিয়া মাদরাসার মুহতামিমের সৌজন্য সাক্ষাৎ নেপালে আকস্মিক বন্যায় প্রাণহানির ঘটনায় বাংলাদেশের শোক মানবতার শ্রেষ্ঠ ফুল মুহাম্মদ (সা.) নাজমুল হুদা মজনুর কবিতা ত্রয়ী  ‘রাসুলুল্লাহ (সা.)-এর আদর্শ অনুসরণের মাধ্যমেই শ্রেষ্ঠত্ব লাভ করা সম্ভব’ নবীজি (সা.)-এর আদর্শ অনুসরণেই গড়ে উঠবে আদর্শ নেতৃত্ব: ছাত্র জমিয়ত সভাপতি

পদত্যাগে হবে না, মুরাদকে গ্রেফতার করতে হবে: রিজভী

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: শুধু প্রতিমন্ত্রীর পদ থেকে সরানো নয়, মুরাদ হাসানকে গ্রেফতার করতে হবে বলে দাবি করেছেন বিএনপি নেতা রুহুল কবির রিজভী। মঙ্গলবার সকালে এক সংবাদ ব্রিফিয়ে এই দাবি জানান তিনি।

বিএনপির জ্যেষ্ঠ যুগ্ম মহাসচিব বলেন, শুধু পদত্যাগ নয়, তাকে (মুরাদ হাসান) গ্রেফতার করতে হবে, তার বিচার করতে হবে।

খালেদা জিয়ার নাতনিকে নিয়ে বর্ণ ও নারী বিদ্বেষী বক্তব্যের পর এক চিত্র নায়িকার সঙ্গে অশালীন ফোনালাপের অডিও সোশ্যাল মিডিয়াতে ছড়িয়ে পড়লে সোমবার আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের জানান, মুরাদ হাসানকে মঙ্গলবারের মধ্যে পদত্যাগ করতে বলেছেন প্রধানমন্ত্রী।

এ বিষয়ে বিএনপির প্রতিক্রিয়া জানতে চাইলে রিজভী বলেন, উনি (প্রধানমন্ত্রী) নির্দেশে দিয়েছেন, আমরা দেখি সে পদত্যাগ করছেন কি না। এখন এর বেশি কিছু বলতে চাই না।

তিনি বলেন, আমি মনে করি, এই ধরনের ব্যক্তির রাজনীতি করার অযোগ্য। সে যে কুরুচিপূর্ণ অশ্রাব্য কথা বলেছেন সে রাজনীতি করার অযোগ্য। তাকে দলের সকল পর্যায়ের তার যে পদ বা অবস্থান তা থেকে তাকে সরিয়ে দিতে হবে। শুধু মন্ত্রিপরিষদ থেকে নয়।

রিজভী বলেন, সে যে অন্যায় কথা বলেছেন, বাংলাদেশের প্রচলিত আইনে তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা গ্রহণ করা যায়। তার বিচার করতে হবে, তার শাস্তি দিতে হবে, তাকে গ্রেফতার করতে হবে।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ