বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬ ।। ২৭ ফাল্গুন ১৪৩২ ।। ২৩ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
হরমুজ প্রণালী দিয়ে এক লিটার তেলও বের হতে দেব না: ইরান জ্বালানি সংকট মোকাবিলায় বেতন ও কর্মদিবস কমাল পাকিস্তান আইজিপির সঙ্গে এফবিআই প্রতিনিধিদলের সৌজন্য সাক্ষাৎ ‘ইরানে আমেরিকা ও ইসরাইলের হামলায় বিশ্ব শান্তি হুমকির মুখে’ যে কারণে কওমি মাদরাসা আপনার জাকাত ও দানের বেশি হকদার যুব সংগঠক আমিনুল ইসলাম সাদীকে জাতীয় পদকে ভূষিত করার দাবি ‘নিরাপদ অভিবাসনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখতে পারেন আলেমরা’ নানুপুর মাদরাসায় ৪০ দিনের ইতেকাফে প্রায় তিন হাজার মুসল্লি শুরু হচ্ছে পরিচ্ছন্নতা অভিযান, দেশবাসীকে সচেতন হওয়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর টেকনাফে কওমি পড়ুয়া আব্দুল্লাহ সাঈদের ধারাবাহিক সাফল্য

টিকার দুই ডোজ সম্পন্ন করেও এবার করোনা আক্রান্ত ফ্রান্সের প্রধানমন্ত্রী

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: ফ্রান্সের প্রধানমন্ত্রী জিন ক্যাসটেক্স করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। স্থানীয় সময় সোমবার (২২ নভেম্বর) দেশটির প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় থেকে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়।

৫৬ বছর বয়সী জিন ক্যাসটেক্স করোনা টিকার দুই ডোজই সম্পন্ন করেছেন এবং এর আগে কখনও তার করোনা পজিটিভ ধরা পড়েনি। তিনি এখন ১০ দিনের আইসোলেশনে থেকে কাজ করছেন বলে জানা গেছে।

ফ্রান্সের প্রধানমন্ত্রী করোনা পরীক্ষা করান যখন তার তার এক কন্যার করোনা পজিটিভ ধরা পড়ে, সেটি নিশ্চিত হওয়ার পর।

প্রধাসমন্ত্রী স্থানীয় সময় সোমবার সকালেও ব্রাসেলসে ছিলেন, যেখানে তিনি বেলজিয়ামের প্রধানমন্ত্রী আলেক্সান্ডার দ্য ক্রোর সঙ্গে সাক্ষাৎ করার জন্য যান। তার সঙ্গে বেশ কয়েকজন শীর্ষ কর্মকর্তাও ছিলেন। ফ্রান্সের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী গেরাল্ড ডারমানিন ও ইউরোপের মন্ত্রী ক্লেমেন্ট বিউনও ছিলেন তার সফর সঙ্গী।

এর আগে ফ্রান্সের প্রেসিডেন্ট এমানুয়েল ম্যাঁক্রোও করোনা আক্রান্ত হয়েছিলেন গত বছর।

-কেএল


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ