রবিবার, ০২ আগস্ট ২০২৬ ।। ১৮ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ১৯ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
পুলিশ কোনো দলের লাঠিয়াল বাহিনী নয়: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বাংলাদেশের পাঁচ শতাধিক ইমাম-আলেমকে প্রশিক্ষণ দিচ্ছে সৌদি তরুণ মাদানী গ্র্যাজুয়েটদের নিয়ে আত্মপ্রকাশ করল ‘মাদানী স্কলারস ফোরাম’ বন্যার্তদের ত্রাণের বিপুল অর্থ মাওলানা বদরুদ্দিন আজমলের হাতে হস্তান্তর বিমানবন্দর এলাকায় তীব্র যানজট, ভোগান্তিতে নগরবাসী টানা সাড়ে ৭ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায় হজের বিমান ভাড়া আরও কমানোর চেষ্টা চলছে: বিমান মন্ত্রী জুলাই গণঅভ্যুত্থানের দ্বিতীয় বার্ষিকীতে লন্ডনে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল ফিরিয়ে দিন বিধবার মুখের হাসি আজ শুরু হচ্ছে বেফাকের ইলমুত তাজবিদ ওয়াল কিরাতের কেন্দ্রীয় পরীক্ষা

মানিকগঞ্জে আইসোলেশনে এক ব্যক্তির মৃত্যু

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: মানিকগঞ্জ জেলা সদর হাসপাতালের আইসোলেশন ওয়ার্ডে করোনার উপসর্গ নিয়ে এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে। মৃত ব্যক্তি ফারুক মোল্লা (৪০) মানিকগঞ্জ সদর উপজেলার গিলন্ড এলাকার বাসিন্দা। শনিবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে শ্বাসকষ্ট ও কাশিসহ করোনার উপসর্গ নিয়ে তিনি মারা যান।

জানা গেছে, গত কয়েকদিন আগে ওই ব্যক্তির কাশি ও শ্বাসকষ্ট দেখা দেয়। গতকাল শুক্রবার শ্বাসকষ্ট বেড়ে গেলে সন্ধ্যা ৭টার দিকে তাকে জেলা সদরের ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালের কোভিড ইউনিটের আইসোলেশন ওয়ার্ডে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আজ বেলা সাড়ে ১১টার দিকে তিনি মারা যান।

হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎসা কর্মকর্তা (আরএমও) কাজী এ কে এম রাসেল বলেন, শ্বাসকষ্টসহ করোনার উপসর্গ নিয়ে ওই ব্যক্তিকে হাসপাতালে আনা হয়। আজ সকালে তার নমুনা পরীক্ষার জন্য কর্নেল মালেক মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পিসিআর ল্যাবে পাঠানো হয়েছে। নমুনা পরীক্ষার ফলাফল পাওয়া গেলে জানা যাবে সে করোনায় আক্রান্ত কিনা।

এমডব্লিউ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ