সোমবার, ০৮ জুন ২০২৬ ।। ২৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ ।। ২২ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :
হজ মৌসুমে সেবা দিয়েছেন মক্কা মিউনিসিপ্যালিটির ৯ হাজারের বেশি স্বেচ্ছাসেবক পুকুরে ডুবে মাদরাসার হিফজ বিভাগের দুই শিক্ষার্থীর মৃত্যু ইস্তাম্বুলে তৃতীয় বৈশ্বিক ইসলামি অর্থনীতি সম্মেলন অনুষ্ঠিত ৬ নবজাতকের মর্মান্তিক মৃত্যু ও পরবর্তী ঘটনাপ্রবাহ নিয়ে শঙ্কা সন্ত্রাসের পক্ষে কাজ করা সাংবাদিকেরা আইনের ঊর্ধ্বে নয়: সংসদে তথ্য প্রতিমন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্রের দ্বিমুখী আচরণের কারণে শান্তি আলোচনা এগোচ্ছে না: ইরান ৩০টি নোটিশ দিয়েছি, কোনটার ওপর বলব জানি না: সংসদে আমির হামজা বিদ্যুৎ ও তেল-গ্যাসের মূল্যবৃদ্ধি নয়, দুর্নীতি বন্ধ করুন: বিকেএম মমতার কেন এই বিপর্যয়, বিজেপির কেন এই উত্থান? এবার ২ লাখ ফলদ চারা রোপণ করবে আসসুন্নাহ ফাউন্ডেশন

আল্লামা আহমদ শফী রহ. এর বিবি হাসপাতালে ভর্তি: দোয়া কামনা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

মোস্তফা ওয়াদুদ: শাইখুল ইসলাম আল্লামা শাহ্ আহমদ শফী রহ. এর সহধর্মিনী ও মাওলানা আনাস মাদানীর আম্মা অসুস্থ।বর্তমানে রাঙ্গুনিয়ার একটি প্রাইভেট ক্লিনিক ‘রাঙ্গুনিয়া হেলথ কেয়ার হাসপাতাল’ এ ভর্তি রয়েছেন। গত এক সপ্তাহ ধরে তিনি অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে আছেন বলে জানা গেছে।

আরও জানা গেছে, শাইখুল ইসলাম আল্লামা শাহ্ আহমদ শফী রহ. এর স্ত্রীর প্যাটে ব্যাথা, বার্ধক্যজনিত রোগ রয়েছে। এছাড়া পিত্তথলিতে পাথর জমে গিয়েছে। হাসপাতালে ডাক্তারের বিশেষ তত্ত্বাবধানে চিকিৎসীন আছেন তিনি। বর্তমানে তার বয়স ৭৮।

এদিকে আল্লামা শাহ আহমদ শফি রহ. এর ছেলে মাওলানা আনাস মাদানী তার আম্মুর সুস্থতার জন্য, শায়খুল ইসলাম রহ.এর খলীফা, ভক্ত, মুরীদ, ছাত্র ও দেশবাসীর কাছে বিশেষ দোয়া চেয়েছেন।

এমডব্লিউ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ