সোমবার, ০৮ জুন ২০২৬ ।। ২৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ ।। ২২ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :
আল্লামা গহরপুরীকে নিয়ে এমপি এম এ মালেকের কুরুচিপূর্ণ বক্তব্যের নিন্দা সড়ক প্রশস্তকরণে ভারতে মসজিদ ভাঙন, ব্যাপক পুলিশি নিরাপত্তা ‘যুবশক্তিকে দক্ষ জনশক্তিতে পরিণত করতে কাজ করছে ১১০ প্রতিষ্ঠান’  কবর খুঁড়তে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে নিহত ২, আহত ৬ হজের সফর শেষে স্বাস্থ্য সচেতনতায় করণীয় এক দিনে হাম ও উপসর্গে ৮ শিশুর মৃত্যু যুক্তরাষ্ট্র-মধ্যপ্রাচ্যসহ ইইউভুক্ত দেশগুলোতে খাদ্যপণ্য রফতানি হচ্ছে: বাণিজ্যমন্ত্রী যারা হিন্দু-মুসলিমদের মাঝে বিভেদ সৃষ্টি করছে, তারা চরমভাবে ব্যর্থ হবে: ইন্দ্রেশ কুমার ২০২৭ সালের হজের রোডম্যাপ প্রকাশ শিক্ষা কারিকুলামের পরিমার্জন চলমান, ২০২৮ সালে বাস্তবায়নের পরিকল্পনা

মক্তব ও হিফজ বিভাগ খুলে দিতে প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে পত্র প্রেরণ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: আসন্ন রমজান উপলক্ষে দেশের মক্তব ও হিফজুল কোরআন মাদরাসা খুলে দেওয়ার জন্য একটি আবেদন পত্র প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে পৌঁছানো হয়েছে। হুফফাজুল কুরআন ফাউণ্ডেশন বাংলাদেশের সভাপতি হাফেজ আবদুল হক ও সাধারণ সম্পাদক হাফেজ মুহাম্মদ নাসির উদ্দীন স্বাক্ষরিত পত্রটি গতকাল রোববার প্রেরণ করা হয় প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে।সংগঠন সূত্রে বিষয়টি নিশ্চিত করা গেছে।

জানা যায়, আজ সোমবার (১২ এপ্রিল) প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়, ধর্ম প্রতিমন্ত্রীর কার্যালয়, স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর কার্যালয়ে আলাদাভাবে সফর করবেন সংগঠনের নেতৃবৃন্দ। তারা সরকারী উচ্চপদস্থ ব্যক্তিবর্গের সাথে আলোচনা করে মক্তব ও হিফজ খানা খুলে দেওয়ার ব্যাপারে স্মারকলিপি প্রদান করবেন।

গতকালের মিটিংয়ে হুফফাজুল কোরআন ফাউন্ডেশনের সদস্যগন উপস্থিত ছিলেন।

এমডব্লিউ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ