বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬ ।। ২৬ ফাল্গুন ১৪৩২ ।। ২৩ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
হরমুজ প্রণালী দিয়ে এক লিটার তেলও বের হতে দেব না: ইরান জ্বালানি সংকট মোকাবিলায় বেতন ও কর্মদিবস কমাল পাকিস্তান আইজিপির সঙ্গে এফবিআই প্রতিনিধিদলের সৌজন্য সাক্ষাৎ ‘ইরানে আমেরিকা ও ইসরাইলের হামলায় বিশ্ব শান্তি হুমকির মুখে’ যে কারণে কওমি মাদরাসা আপনার জাকাত ও দানের বেশি হকদার যুব সংগঠক আমিনুল ইসলাম সাদীকে জাতীয় পদকে ভূষিত করার দাবি ‘নিরাপদ অভিবাসনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখতে পারেন আলেমরা’ নানুপুর মাদরাসায় ৪০ দিনের ইতেকাফে প্রায় তিন হাজার মুসল্লি শুরু হচ্ছে পরিচ্ছন্নতা অভিযান, দেশবাসীকে সচেতন হওয়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর টেকনাফে কওমি পড়ুয়া আব্দুল্লাহ সাঈদের ধারাবাহিক সাফল্য

মুফতি আমিনী রহ. এর ভগ্নিপতি মাও. খন্দকার আব্দুল আওয়াল আর নেই

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: আল্লামা আবদুল হাই পাহাড়পুরী রহ. এর ছোট ভাই ও মুফতি আমিনী রহ. এর ভগ্নিপতি মাওলানা খন্দকার
আব্দুল আওয়াল আর নেই। ইন্নালিল্লাহি ওয়িন্না ইলাইহী রাজিউন।

আজ সোমবার (২২ মার্চ) সকাল সোয়া দশটার সময় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ইন্তেকাল করেন তিনি। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিলো ৬৯ বছর। তিনি ডাইবেটিসসহ বার্ধক্য জনিত বিভিন্ন রোগে আক্রান্ত ছিলেন।

মাওলানা খন্দকার আব্দুল আওয়াল রহ. কুমিল্লার পাহাড়পুর মাদরাসায় ও রাজধানীর নূরিয়া মাদরাসায় লেখাপড়া করেছেন। কর্মজীবনে তিনি পাহাড়পুর ইমদাদুল উলুম মাদরাসায় দীর্ঘ দিন খেদমত করেছেন। তিনি প্রখর মেধার অধিকারী ও পরোকপারী ছিলেন। মৃত্যুকালে তিনি তিন ছেলে ও পাঁচ মেয়ে রেখে যান।

এমডব্লিউ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ