রবিবার, ১৮ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৪ মাঘ ১৪৩২ ।। ২৯ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
বিএনপি জোটে যাচ্ছে ইসলামী আন্দোলন! যা বললেন জাহেদ-উর রহমান ওমরাহ পালনে ইচ্ছুকদের জন্য দুঃসংবাদ নির্বাচনের আগে পাঞ্জাবি-টুপি পরে ইরি ক্ষেতে নামার ভণ্ডামি মানুষ বুঝে : হাসনাত আবদুল্লাহ  জামায়াত আমিরের সঙ্গে সিঙ্গাপুর হাইকমিশনের চার্জ দ্য অ্যাফেয়ার্সের বেঠক গাজায় ‘শান্তি পর্ষদে’ দুই নেতাকে পাশে চান ট্রাম্প নোয়াখালীতে প্রকাশ্যে যুবককে পিটিয়ে হত্যার পর মিষ্টি বিতরণ মালদ্বীপ প্রবাসীদের জন্য সুখবর: আসছে ই-ভিসা ও অ্যাপ আল-আজহারে ভাবগাম্ভীর্যের সঙ্গে পালিত হলো পবিত্র ইসরাআ ও মেরাজ নোয়াখালীতে পিকআপ–অটোরিকশা সংঘর্ষে শিশু নিহত, আহত ৩ ভিডিও গেম বিক্রির টাকা কি হালাল!

সৌদিতে ভয়ঙ্কর হচ্ছে করোনা পরিস্থিতি

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: সৌদি আরবে করোনাভাইরাস সংক্রমণ এক মাসের ব্যবধানে চার গুণ বাড়ার কথা জানিয়েছে দেশটির স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়। রোববার মন্ত্রণালয়ের এক মুখপাত্র এই তথ্য জানান।

স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের মুখপাত্র ডা. মোহাম্মদ আল-আবদ আল-আলি জানান, মূলত রেস্টুরেন্ট ও বিয়ের অনুষ্ঠানে লোক সমাগমের কারণে ভাইরাস সংক্রমণ নতুন করে বেড়েছে।

ডা. মোহাম্মদ আল-আবদ আল-আলি সাধারণ মানুষকে করোনাভাইরাস সংক্রমণ রোধে হাত ধোয়া, মাস্ক পরা ও নিরাপদ শারীরিক দূরত্ব মেনে চলার আহ্বান জানান।

তিনি আরো জানান, এ পর্যন্ত সৌদি আরবে চার লাখ ৪৩ হাজার এক শ’ ৫৩ করোনা সংক্রমণ প্রতিরোধী টিকা দেয়া হচ্ছে।

করোনাভাইরাস সংক্রমণ তদারককারী জরিপ সংস্থা ওয়ার্ল্ডোমিটারের তথ্য অনুসারে, গত বছরের মার্চে সৌদি আরবে করোনাভাইরাস সংক্রমণ শনাক্তের পর সোমবার সকাল পর্যন্ত দেশটিতে তিন লাখ ৭০ হাজার দুই শ’ ৭৮ জন ভাইরাস সংক্রমণে আক্রান্ত হয়েছেন। ভাইরাস সংক্রমণ থেকে সুস্থ হয়েছেন তিন লাখ ৬১ হাজার ৫১৫ জন। মৃত্যু হয়েছে ছয় হাজার চার শ দুইজনের।

-কেএল


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ